Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Был в отпуске, заглянул в гости к кумовьям. А там кум как раз в танки рубился.. Понравилось. Поставил себе сегодня.. Десять боев поиграл, в двух только выжил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в отпуске, заглянул в гости к кумовьям. А там кум как раз в танки рубился.. Понравилось. Поставил себе сегодня.. Десять боев поиграл, в двух только выжил.

 

Игорь! И ты встал на этот путь??? Поздравляю)

 

PS: максимальный уровень танков сейчас 6-й, играю без према....говорят что и с 6-м без према фармить не всегда получается...усё? - тупиковая ветка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее, не тупиковая. Тут как ты играешь. У меня 8 уровень в + работает( но не всегда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда, выше 7-го очень тяжко.

раньше 1 000 000 наколотить на 5-7 уровнях за недельку, а нынче вообще трудно, если конечно не ставить цель именно набить бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бабло фармить то 5-7 уровень. Зависит от конкретных танков/пт/сау.

Я фармлю на ИС, Stug3, САУ8.

 

Потом куплю ELC AMX, для пятого уровня очень шустрый и хорошая пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в "Порту" работал подводной лодкой на Т50-2 :)

Занырнул под воду и только вперед-назад метров 50 катался. А меня сверху как рыбу глушить пытались. безуспешно.

Если бы наши не победили была бы ничья.

Глюк однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там можно под водой кататься?

А главное зачем?

 

Я вчера на АМХ 13-90 убил пять врагов а наши проиграли. Очень обидно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что 13-90 на уровень выше подняли, раньше любимый танк был, а терперь кидает к ИС-3 и выше, в лучшем случае к 54м и т-59, а им стоит один раз попасть и Алга! минимум 50% снимут и кого-нить что-нить кританут.

 

ИС-4 уже месяц из гаража не выезжал, зато продал Т-54 и ИС-8 - то же без толку, теперь есть ИС-7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! И ты встал на этот путь??? Поздравляю)

 

Я и раньше почитывал тему, но как-то не было желания влезать в это дело - уж больно мудреные словечки используются при общении..

А потом посмотрел живем - вроде ни чего сложного.. Посмотрим как оно дальше пойдет..

говорят что и с 6-м без према фармить не всегда получается...усё? - тупиковая ветка?

 

...стоит один раз попасть и Алга! минимум 50% снимут и кого-нить что-нить кританут.

 

Почти не понимаю о чем это вы.. :)

За расшифровкой постов приходится в википедию лезть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не понимаю о чем это вы.. :)

За расшифровкой постов приходится в википедию лезть.. :)

 

один раз в тебя попадут из танка такого же уровня (не говоря про выше) и тебе писец! минимум снимет 50% здоровья и при этом повредять один или несколько модулей (гусли, пуха, двигло) или ранят одного из танкистов.

 

 

гусли, пуха, двигло - гусеницы, пушка, даигатель :)

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один раз в тебя попадут из танка такого же уровня (не говоря про выше) и тебе писец! минимум снимет 50% здоровья и при этом повредять один или несколько модулей (гусли, пуха, двигло) или ранят одного из танкистов.

 

 

гусли, пуха, двигло - гусеницы, пушка, даигатель :)

 

Ты не нагнетай!!!

Т-54 снимает 300 с небольшим, Т-59 около 200.

У АМХ 13-90 жизни 1100 - немного пожить можно.

Вчера за один барабан добил Т34, Т20, ИС-3.

Потом поехал и сжог две арты. А уже после этого меня подбил Jagdpanther.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гусли, пуха, двигло - гусеницы, пушка, даигатель

 

Про "гусли", если вне контекста, сразу бы и не догадался :)

Сходи сюда, много полезного

 

Угу... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там можно под водой кататься?

 

В ПНУ карты с эстакады с разбега залетел.

А главное зачем?

 

Думаешь я специально это сделал?

Говорю же глюк.

 

Интересно, как это выглядело со стороны? :)

Я то видел, что танк под водой ездит в узком коридоре на глубине метров 10, а сверху народ подъезжает и стреляет в воду.

Снаряды бульк-бульк :)

Изменено пользователем HECTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, танки онлайн постепенно забирают звание самого популярного тайм-киллера у WOW?

 

Думаю у "танков онлайн" шансов нет, а у WoT есть, wargaming хорошо работает и по-моему у них неплохо получается.

 

ЗЫ: где же взять столько серебра... об.268 стоит 6.1 млн, фарм-фарм-фарм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: где же взять столько серебра... об.268 стоит 6.1 млн, фарм-фарм-фарм....

 

а стОит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...