Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Заинтриговали, скачал апдейт, вечером дома поставлю, попробую ;)

особенно понравились ролики их абалденно снято, прям хочется скачать и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовал поиграть.

Мягко говоря озадачен. Т-50-2 упавший с горы отделался сбитой гуслей а по идее должен был убиться.

ПТ-ки заползающие на горы... было чувство что кто то накурился .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю недавно. Ник - kossmos88

 

Удачи на поле боя :)

 

Акция идёт, если кто не в курсе. Фармлю на КВ-1, хорошо капает серебро.

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акция идёт, если кто не в курсе. Фармлю на КВ-1, хорошо капает серебро.

 

Данная акция 01.10.2012 (позавчера) уж как закончилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная акция 01.10.2012 (позавчера) уж как закончилась)

 

А? О.о

 

С 2 октября 10:00 (МСК) по 5 октября 9:30 (МСК) вас ожидает:

Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50 % на покупку следующей техники: T-26, БТ-7, КВ-2, Т-50, Т-34, PzKpfw III, PzKpfw II, PzKpfw IV, Panzerjager I, Stug III.

Увеличенная в два раза доходность на танках: КВ-1, PzKpfw IV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармлю на КВ-1, хорошо капает серебро.

 

Однозначно, да.

Может взвод, и третьего кого нить? Могу артой в прикрытие..

У меня ник Kio_74

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, блин..не видел) но вчера тоже удивился фарму на КВ-1...

Во взводе можно, но 3-м можно только с премом, я без према)

 

У приятеля прем - позавчера катались в 3-м - с переменным успехом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во взводе можно, но 3-м можно только с премом, я без према)

 

У меня прем.. :)

А на КВ-1 щас даже даже при сливе "вкусно" получается, если хотя бы пару раз попасть успел.. :)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу не похвастаться..

Победа!

Бой: Монастырь 4 октября 2012 г. 19:36:03

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 996

Получено кредитов: 86 700

Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Защитник», Знак класcности «Мастер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу не похвастаться..

Победа!

Бой: Монастырь 4 октября 2012 г. 19:36:03

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 996

Получено кредитов: 86 700

Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Защитник», Знак класcности «Мастер»

 

Больше всего поражает "захватчик" и "защитник" на КВ-1 :)

Это ж надо было вернуться на свою базу, сбить захват и поехать на вражескую и захватить! На этой телеге это очень сложно :)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не могу не похвастаться..

Победа!

Бой: Монастырь 4 октября 2012 г. 19:36:03

Танк: КВ-1

Получено опыта: 1 996

Получено кредитов: 86 700

Достижения в бою: Медаль Колобанова, Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Захватчик», «Защитник», Знак класcности «Мастер»

 

опыт удвоенный?

 

ещё бы сделали здания повреждаемыми (все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражает "захватчик" и "защитник" на КВ-1 :)

Это ж надо было вернуться на свою базу, сбить захват и поехать на вражескую и захватить! На этой телеге это очень сложно :)

 

Все задают этот вопрос. В момент "рывка" оставалось 2 мин. 50 сек. На захват в один ствол, требуется 1мин. 40 сек. У противника оставалась в живых только арта Су-26.

Искать ее по всей карте - риск нарваться на ничью(по сути проиграть), хотя мне в чате предлагали не захватывать, а добить(противники даже "слабаком" обозвали). Для себя решил - если успею дотащиться до базы за минуту - сушку искать не буду. Общим успел..

Кстати захват сбивал дважды. Сначала сбил захват ПТ-шки, отняв у нее 90% здоровья(захвата было уже больше 70%), развернулся, спустился с базы, отстрелялся от двоих СТ, развернулся забрался на базу, добил ПТ-захватчика. К этому времени приехал еще один СТ, разобрал его.. И только потом уже на захват..

Жаль реплей не пишу..

опыт удвоенный?

 

Нет не удвоенный - х1,5 за счет премиум аккаунта. То есть обычный был бы где-то 1330. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот чего было на арте)

Победа!

Бой: Монастырь 24 августа 2012 г. 23:47:20

Танк: AMX 105AM

Получено опыта: 846 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 8 067

Достижения в бою: «Захватчик», «Рейдер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот чего было на арте)

Победа!

Бой: Монастырь 24 августа 2012 г. 23:47:20

Танк: AMX 105AM

Получено опыта: 846 (x3 за первую победу в день)

Получено кредитов: 8 067

Достижения в бою: «Захватчик», «Рейдер»

 

Вот поэтому я и не стал искать сушку.. Потому как бывает не увидишь арту пока в нее орудием не ткнешься.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я и не стал искать сушку.. Потому как бывает не увидишь арту пока в нее орудием не ткнешься.. :)

 

не, дело не в этом ... "Рейдера" получал кто нибудь еще?

почитал я там про эту награду... типа весь бой не был обнаружен противником... и еще и захват базы сделал))) прикольно ) на такой табуретке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, дело не в этом ... "Рейдера" получал кто нибудь еще?

почитал я там про эту награду... типа весь бой не был обнаружен противником... и еще и захват базы сделал))) прикольно ) на такой табуретке

 

Медалька зачетная, особенно для арты.. Я пару раз участвовал в захвате базы на су-5, когда патроны кончались.. Но чтобы так - даже намеков не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я там есть, и ник такой же почти - (Meteorit74Rus). Похвастаться нечем. Играю для удовольствия. Наших не видел) Увижу привет передам)

 

Седня обнаружил тебя в списках личного состава клана с замечательным названием. :)

 

Кстати, идет акция. Понравилась повышенная доходность на Т-34. Неплохой фарм с 57мм пушкой. :) Также надеюсь успеть купить 34-85 со скидкой.

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то на городских полях сражений тормозит в начале боя , несколько раз встречал смерть не тронувшись с места , что можно сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря соединения или тормоза на ПК?)

 

fps при этом сколько-нибудь показывал (если да, то сколько ? ) ? Переподключения не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря соединения или тормоза на ПК?)

 

при этом сколько-нибудь показывал (если да, то сколько ? ) ? Переподключения не было ?

 

После тормозов как правило следует потеря соединения ,что такое fps не знаю и не знаю где смотреть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что такое fps не знаю и не знаю где смотреть .

 

fps - количество кадров в секунду.. Чем меньше, тем хуже.. В левом верхнем углу во время игры смотреть..

У меня частенько лаги когда, например, танк не желает останавливаться.. Связываю это с тем, что в сети три компа и все три сидят в инете.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тормозов как правило следует потеря соединения ,что такое fps не знаю и не знаю где смотреть .

 

Разрыв соединения с интернетом значит присутствует. Правда тогда не понятно почему ты видишь как тебя убивают? или после того как ты заходишь в игру/на сервер заново?

 

Еще обрати внимание в левом верхнем углу экрана на lag и ping

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...