Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

какой уровень самый-самый

кому как?

 

Первый.. :) Копошишься себе в песочнице.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-1 до сих пор считаю лучшим.

 

Попробуем.. :) Я реально еще первый-второй уровни осваиваю.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Танки он Лайн играю, мне нравится, загружаться рейдами и сбором команды не хочется, зашел сам по себе, пострелял в удовольствие, с молодняком поругался. Обычно играю в ночь с питницы на субботу, часов так до 6 утра. Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то же прем танков нет, не настолько фанат чтоб реальное бабло вбрасывать.

 

мне как то об.268 ни туда и ни сюда, 701 - честная ПТ, а этот и фанерный в своем классе и пуха мало двигается, и ИС-7 ему 100 очков вперед даст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю редкость или нет, на арте Т-57 заработал Медаль Фадина. Прочел описание опешил: "Присваивается игроку, который последним снарядом в боекомплекте уничтожил последнюю вражескую машину". Знал бы что стреляю последним патроном - точно промазал бы. :)
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kio, я такую на КВ-1С с У-11 получил в одном из первых боёв)

 

Точно не помню - толи я галочку "пополнять автоматически" не поставил, толи израсходовал весь боезапас: урон то хороший, а пробитие 61 всего)

 

Бой выиграли, фрагов 3-5 я точно сделал) : сдерживал наступление/атаковал в горах, не помню как карта называется - с одной стороны город (1-й вариант пути), потом озеро, потом узкая дорогая на базу противника(2-й вариант пути),потом гора и после горное ушелье (3-й вариант пути) - вот в этом ущелье и воевали...

Узнал что последний патрон только после боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал что последний патрон только после боя)

 

Вот и я то же. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.0 вышла вчера

 

теперь за свет прикольно ездить, по непроторенным тропам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.0 вышла вчера

 

теперь за свет прикольно ездить, по непроторенным тропам

 

 

на многих картах тактика игры координально меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играть несколько непривычно и карты стали более яркими на мой субъективный взгляд.

 

Вчера на песках с КВ-1С сделали друг по другу по 2 рикошета...с расстояний 50-100 м., оба с топовыми пушками, новая ПТ СУ100М1 - также весьма удачно рикошетила от выстрелов кваса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока играть несколько непривычно и карты стали более яркими на мой субъективный взгляд.

 

гамму убавь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был протаранен вражеской ПТ, результат - она труп, а я большей частью стою у нее на "крыше". Пока придумывал как слезть, меня разобрали.. :)

На карте Карелия, влетел на скорости в какую-то лужу.. Оказалась глубокой, результат "повреждена гусеница".. Где-то уже будучи сам на ПТ, прицелился в танк на горке, а он взял и резко свалился вниз.. :) В Порту кто-то пожаловался что утонул..

Весело общим.. А вот светить я так и не научился. И на легких танках мне с новой физикой стало не удобнее играть..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погонял вчера от дужи на 50-2, с горы если разогнаться то потом долго в неупраляемом скольжении можно лететь хоть боком :)

 

весело стало, и все карты скажем так, спрямились.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катаясь на су-100 мог быть убит вражеским 12т, но вовремя его столкнул в реку и он утонул :)

PS: Фраг не дали, он "самоуничтожился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё теперь статистика шикарная, просто обалденная даже скажу, и можно историю смотреть.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...