Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Я на французском amx 40, застрял. УГ полное.

Радуют бои когда он в топе, тогда весело, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75, так себе вод 90 у меня счас, уже более-менее, о все равно, обычны КВ если попадет то кирдык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

75, так себе вод 90 у меня счас, уже более-менее, о все равно, обычны КВ если попадет то кирдык.

 

Если топовая пуха на кв, то конечно.

 

Меня вообще жутко раздражают эти амх) иногда бывает их у противника штук 4-5, летают как рой пчёл и сносят всех на своём пути, хрено попадёшь))

ЗЫЖ Качаю СССР потихоньку (34-85, коплю на 44; кв-3; су-100, коплю на 152 и су-5 некачаемый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разброс и время сведения у арты ну очень долгое.

Зато если вмажет, то трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому и вели, раньше помню бои были и по 8 арт с каждой стороны.

Тяжи ссались по кустам :)

 

Не AMX13-75 классный танк, и пробивает неплохо и катается быстро. Как раз для меня подходит.

 

P.S. На Т-44 идёт по началу большая просадка по деньгам, пока до нормальной пушки не дотянешь можешь просто ездить как светляк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. На Т-44 идёт по началу большая просадка по деньгам, пока до нормальной пушки не дотянешь можешь просто ездить как светляк.

 

вот 54-ку возьмешь и к ней топовую пуху, тогда и поймешь что такое просадка по деньгам :)

 

а на 44-й топовая как на 43-м вроде, или уже путаю за давностью?

 

К этому и вели, раньше помню бои были и по 8 арт с каждой стороны.

Тяжи ссались по кустам :)

 

до сих пор встречается по 6-7 с каждой стороны.

 

Только разброс и время сведения у арты ну очень долгое.

Зато если вмажет, то трындец.

 

скорее наоборот амеры шустрее, особенно холодильник наш если взять, медленный сведение, долго, зато накрывает от души, а амеры шустрее, но хилее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 54-ка и прокачанна до упора... даже выйгрышный бой оправдывает только ремонт. Больше трёх выстрелов сделал, всё идёшь в минус :(

Вот AMX13-75 мне для него денежку и зарабатывает

 

В последнее время арты на порядок меньше стало, редко больше трёх в бою попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Чет я смотрю немного наших среди танкистов...

Может перекличку произвести чтобы хоть знать кто есть кто? Типо как на 4pda.ru сделали:

циферка - ник в игре - ник здесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю 3-й месяц, ник bamer174

Подсел играя под пиво у друга)

 

В прем деньги не вкладываю.

 

В ангаре :

КВ-1, PZ III/IV, Stug III, Grille, T1 Heavy, AMX 40

 

был Т-50, но в связи со скорым выходом патча, в котором за АМХ 12t дадут свободный слот, стал качать французов.

На парочке покатался. АМХ 38 долго катать не стал - за свободный опыт (тот что накапливается автоматом, а не за золото) прокачал АМХ 40, хочу успеть до патча добраться до АМХ 12t )

 

АМХ 40 не нравится, не смотря на то что статистика на нём положительная.

Унылый танк. Балансер очень часто бросает в бои с высокоуровневыми соперниками: Я в ИСа стрелял метров с 50ти, он на меня даже внимания не обращал - рядом проехал и встал на захват базы)) - для него 5-й уровень уже не пробиваем за редким исключением.

Светляков отстреливать? - Для их отстрела пушка медленная,а более быстрая - фиг пробьёт)

2000 опыта однако накопил, а надо 14900 для покупки amx 12t ) Свободного около 9ти вроде бы, есть шанс успеть, если конечно выход патча не ускорят )

 

Ветку тяжей СССР еще не решил куда качать Т-150 или КВ-1С, пока прокачиваю экипаж до 100%(сейчас 95-96%), а потом может быть возьму оба танка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, играю давненько))

 

Если кому интересна игра во взводе то мой ник и игре colo

В ангаре стоит: ИС3, Т44, С-51, СУ-152, М5 и М24-Chaffee

Все танки топ, кроме СУ-152.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-50-2, Т-54, КВ-4, ИС-8, ИС-4, об704, об 261 (в общем за наших все кроме СТ-1 прокачано) жду след. уровень ПТ и СТ коплю на них опыт, на ПТ уже за 100К, свободного то же 100К

америк САУ М12 денег на М40/43 пока нет.

и франц. 13 90 - веселый танчик.

 

вот может ближе к зиме буду почаще вечерами заглядывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Venimin_B4 я там :)

Из не-советских был только 12t, пока не хочу их дальше трогать.

В ангаре Т-50, 50-2, ИС-3, об.704, СУ-8, Т-43, исследован, но не куплен КВ-4, естественно, все топовые

 

Пока тащусь от 704, как где-то один раз услышал - Damage Dealer :)

 

ЗЫ. А насчёт АМХ40, тоже долго плевался от него, пока не начал получать стальную стену на нём))))

ЗЫЫ. На днях катаясь на 704 не пробил АМХ40 0_о

Изменено пользователем Veniamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня скан есть где я больше 10К опыта за бой получил, чем ещё будем меряцца? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня скан есть где я больше 10К опыта за бой получил, чем ещё будем меряцца?

 

x5 за первый бой во время акции ? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poll1248, всё равно очень очень гуд: более 2000 опыта за бой...

у меня больше 1000 рекорд всеголишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без према это тебе пока что можно играть после 7 лвл будешь прем покупать)))) или прем танк)))

у мну в ангаре ис7 ис4 обьект261 т44 т28 КВ5!-супер вещь) 137тыщ макс привозил) надоело не играю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Т44 и ИС3 в плюс играю, а они 8 лвл. А вот Чаффи меня в минус загоняет своим ремонтом в 9к))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...