Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

WorldOfTanks (WoT, танки онлайн) - наши есть кто?-нибудь?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

World of Tanks (русск. Мир танков) — компьютерная игра, клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра в реальном времени в жанре аркадного танкового симулятора, в историческом сеттинге Второй мировой войны, разработанная белорусской студией Wargaming.net. Игра также позиционируется разработчиками как многопользовательский экшн или MMO-экшн. Концепция «World of Tanks» базируется на массовых командных танковых сражениях в режиме PvP. Онлайн релиз русской версии игры состоялся 12 августа 2010 года.

© Википедия

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=Y9yubuHlIsY

 

Сам играю с апреля месяца, еще с закрытого бета-теста. Неделю назад состоялся официальный релиз.

Скажу так - лучше я не видел. Никакая игра меня так не цепляла, даже приснопамятная Мафия I. Имхо, разработчики, несмотря на лежащую на поверхности идею, смогли создать действительно отличный продукт. В первую очередь потому, что нашли баланс между аркадой и исторически верным танковым симулятором.

 

вот геймплейный ролик (правда старый, еще с альфа-теста, сейчас многое поменялось, но он хорошо передаёт суть игры):

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

 

В общем, есть кто? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

я купил не пожалел, даже если слив быстрый и бесполезный 10 в плюсе. У меня товарищи по клану многие набрали львов и кв5, т.к. свое стадо 7 и 54 не прокормить. Если играете часто советую брать щас, т.к. подорожает на много (про льва).

 

И мне ваще фиолетово что в игре называют донатором)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял, но зараза фашисткий же :)

 

а что КВ-5 реально сильный танк? попробовать что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВ5 норм танк по броне, но пробивается хорошо в маленькую башенку с пулеметом. И пуха у него слабая. Будешь получать кучу стальных стен. У Левы один плюс пуха харошая, я вчера на нем заработал 95К. А на 7 разведчика получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
блин, установил игру, а ноут после первого боя виснет и вылетает постоянно сервер... придется забыть о игре, хотя и понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сервак то вылетает наверное по причине плохой связи?

 

поигрываю потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, связь отличная (ТО же не вылетает...) процессор виснет 2ггц и аут. Максимум 3 боя выдерживает и офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я в танке, опыта нынче дают х5 :drinks:

 

только за первую победу на каждом танке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
установил последнее обновление ВоТа , чё то тупит очень сильно. Эт только у меня так или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я временами захожу. Хотя с двумя работами времени почти нет - так, чисто по первой победе на каждой машине сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие изменения в обновлении?

 

Обещают скоро патч 7.2 и с ним кучу обновлений.

Переработали систему умений экипажа, их стало больше и они совершенно другие.

Переработали экономику, сместив акцент со средних танков в сторону тяжей. (хотя моё мнение это не поможет)

 

Ну и по мелочи: пара карт новых, обновят дерево развития и т.д. т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерами пару раз в неделю убиваю время, жду когда ветку советских тяжей располовинят, у меня давно они прокачаны, но на любимом ИС-4 экипаж все офицеры, а командир аж капитан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я по выходным можно считать только и участвую в баталиях , редко в будни. остановился на 5 уровне - выше лезть не охота...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать новую линейку от амеров в пт с вращающейся башней, посмотрим как оно это ))) смотрю многие уже взяли новые амеровские тяжи ))

ps: а я просто не обращал внимания или это стала объединенная тема ВоТа и ТО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у французов средние прикольные, с барабанной зарядкой, 6 выстрелов с зарядкой в 2 сек. прикольно, жаль только картонные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...