Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

http://warrex.net/uploads/posts/2011-05/1304422482_1301622268_22.jpg

принудительное проветривание)

Штатной сигналкой закрываю и иду по делам, когда прихожу окна открыты и совсем невесело ( Благо случалось пару раз и отходила не надолго. 

@Tryufel, всегда один вариант цены предлагался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ставлю под сомнение компетенцию ваших ремонтников и, если, Вам кажется, что докапываюсь, то это лишь от скуки..мне просто поговорить не с кем ..

есть номер форсунки? или вин,если не жалко? просто интересно.. не помню, чтобы в автолайне были оригиналы на некоторые бренды..

не будет желания публиковать, не беда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tryufel, всегда рада рациональному общению. Пишите, как смогу отвечу обязательно.

5М0955986С - номер форсунки. Кстати, найдите мне по 700р., сейчас нужна вторая, а цены 1200, 1500 р., надо было сразу тогда две заказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная за 2000 . по любому...

что в автолайне за 1500,что ваши мастера поставили - аналог.. но немецкий)) потому не думаю,что хуже..

но 700 руб халява..

я к вагам никак,потому могу только за рупь найти Vierol например..тоже немцы..

у Назарыча бу с разбора, и да,плюс доставка, но тем не менее..

в итоге ваши ремонтники на пьедестале..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Тойота предложила карточку "Помощь на дорогах" ,правда за 300 руб ,но взял, на год.

Много чего интересного, так на всякий случай, даже трезвый водитель есть. Такси бесплатное до 100 км ,на случай поломки, эвакуатор, помощь до 200 км от города. Кстати один раз в Сургуте в мороз пользовался, тоже по Сузуке такая есть, авто просто закрылось ,приехали помогли открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вчера Тойота предложила карточку "Помощь на дорогах" ,правда за 300 руб ,но взял, на год. Много чего интересного, так на всякий случай, даже трезвый водитель есть. Такси бесплатное до 100 км ,на случай поломки, эвакуатор, помощь до 200 км от города. Кстати один раз в Сургуте в мороз пользовался, тоже по Сузуке такая есть, авто просто закрылось ,приехали помогли открыть.

а мож подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож подробнее?

Ездил вчера масло менял и фильтр, обошлось 2692, в сервисе предложили карту "помощь на дорогах" стоимостью 323 рубля.

карта ими же при покупке регистрируется. там номер телефона.

 

Все в режиме 24 часа, 7 дней в неделю, 365 дней в году!
В рамках программы «Помощь на дороге» клиентам предоставляются следующие услуги:
  • информационная и техническая поддержка по телефону
  • ремонт на месте поломки
  • запуск двигателя от внешнего источника питания
  • ремонт/замена поврежденного колеса
  • доставка до 10 литров дизельного или бензинового топлива
  • вскрытие заблокированных дверей, капота, багажника Автомобиля
  • прочий мелкий ремонт на месте (замена батареек в брелоках и т.п. )
  • эвакуация до ближайшего Дилера Тойота
  • услуга «трезвый водитель» , услуга предоставляется не более 2 (двух) раз в год
  • услуги аварийного комиссара в случае, если Автомобиль Клиента стал участником дорожно-транспортного происшествия
В случае, если Автомобиль Клиента был эвакуирован и ремонт Автомобиля не возможен в день обращения к Дилеру Тойота, Клиент может выбрать одну из следующих услуг:
  • предоставление такси для водителя и (не более четырех) пассажиров для поездки от Дилера Тойота в необходимый Клиенту пункт назначения
  • организация продолжения поездки для водителя и (не более четырех) пассажиров другими видами транспорта, в том числе поездом и самолетом
  • организация размещения в отеле категории 4* для водителя и пассажиров
  • предоставление подменного автомобиля на срок ремонта
После завершения ремонта Автомобиля Клиент может воспользоваться одной из постремонтных транспортных услуг:
  • организация поездки на такси от места проживания Клиента до Дилера Тойота, у которого осуществлялся ремонт Автомобиля
  • организация поездки для Клиента другими видами транспорта, в том числе поездом и самолетом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ну приедут они к тебе, а чинить-то всё равно за деньги будешь. Ну, билет и гостиницу организуют, но опять же за твои гроши. Услуга такси из сервиса до дома и из дома до сервиса есть сейчас и у других сервисов. Так что 95% из всего перечисленного будет за твой счёт. И да услуга подменного авто тоже в случае ДТП этого подменного авто гемор полный.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочи, а приятно.....


Да что сейчас купишь за 300 р, не жалко было, пусть будет, тем более пользовался.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посоветуйте пжл грамотного диагноста!

Ниссан X-trail 2.0 бензин, атмо. Расход за 20 литров шкалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Посоветуйте пжл грамотного диагноста!

Ниссан X-trail 2.0 бензин, атмо. Расход за 20 литров шкалит.

автодорожная 12 стр 3 LifeMotors должны помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...