Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Незакрепленные сообщения
не знаю рекомендовали его уже здесь или нет, но вот уже достаточно давно пользуюсь услугами сервиса ART-Mobile на ул.Бажова, 67 - невысокие цены, приветливые мастера и качественный сервис. Делают там практически все. В общем советую :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю рекомендовали его уже здесь или нет, но вот уже достаточно давно пользуюсь услугами сервиса ART-Mobile на ул.Бажова, 67 - невысокие цены, приветливые мастера и качественный сервис. Делают там практически все. В общем советую :yes:

а колбометрию там рапидолят? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не знаю рекомендовали его уже здесь или нет, но вот уже достаточно давно пользуюсь услугами сервиса ART-Mobile на ул.Бажова, 67 - невысокие цены, приветливые мастера и качественный сервис. Делают там практически все. В общем советую :yes:

отличный сервис, спасибо за рекоммендацию, вчера съездил туда масло в коробке поменял.

И ещё рекоммендую автосервис "Альпины" на Кулибина 5Б, тел. 282-43-43, делают качественно, и цены не загибают. Там сейчас акции идут, покупаешь масло в двигатель замена бесплатная, тот кто этой услугой воспользовался может провести диагностику подвески за 100р. и получает скидку на её ремонт 45%. Амортизаторы бесплатно меняют, если у них брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный сервис, спасибо за рекоммендацию, вчера съездил туда масло в коробке поменял.

И ещё рекоммендую автосервис "Альпины" на Кулибина 5Б, тел. 282-43-43, делают качественно, и цены не загибают. Там сейчас акции идут, покупаешь масло в двигатель замена бесплатная, тот кто этой услугой воспользовался может провести диагностику подвески за 100р. и получает скидку на её ремонт 45%. Амортизаторы бесплатно меняют, если у них брать.

Ну вот в Альпину только и ездть чтоб масло менять, руки им поотрывать - не умеют они машины делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К карбюраторщику всегда езжу на молодогвардейцев - перекресток с ворошилова, большой бокс с двумя воротами... Недавно оживили мою малышку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну вот в Альпину только и ездть чтоб масло менять, руки им поотрывать - не умеют они машины делать

Я у них всегда масло меняю :yes:

Ну и недавно подшипник передней ступицы поменял у них, за работу взяли 1700руб и подшипник у них брал 1200руб

Машинка вроде ездит, все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ездил сегодня в СТО "Водолей", Копейск, пр. Победы 47, недалеко от METRO. Поменяли все колодки, настроили ручник, диагностировали ходовую, настроили свет, прокачали тормоза. За работу взяли 1200. Сделали за час. В общем пока доволен :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня в СТО "Водолей", Копейск, пр. Победы 47, недалеко от METRO. Поменяли все колодки, настроили ручник, диагностировали ходовую, настроили свет, прокачали тормоза. За работу взяли 1200. Сделали за час. В общем пока доволен :ok:

 

Там если на другую бригаду нарвешься - то сделают так, чтобы через полсотни км опять приехал:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К карбюраторщику всегда езжу на молодогвардейцев - перекресток с ворошилова, большой бокс с двумя воротами... Недавно оживили мою малышку...

 

Наверное ты имел в виду перекресток ворошилова-победы (кольцо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наверное ты имел в виду перекресток ворошилова-победы (кольцо)

 

Подозреваю, что все таки молодогвардейцев/ворошилова (возле гаражей). Я сам вчера озадачился срочным ремонтом двигателя - еле доехал до гаража.

Сейчас ищу сервис недалеко (куйбышева/молодогвардейцев), в котором можно было бы качественно и за разумные деньги сделать диагностику движку и устранить неисправность. Как раз рассматриваю вариант автосервиса, о котором говорил VicktorVR. Может в этом районе еще стоящие автосервисы есть. Посоветуйе, люди добрые :)

 

п.с. HECTOP, "24 часа" конкретно где на Молодогвардейцев находится?

Изменено пользователем axlr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Просмотр сообщенияACE (20 Сентябрь 2009 - 10:49):

Наверное ты имел в виду перекресток ворошилова-победы (кольцо)

 

 

Подозреваю, что все таки молодогвардейцев/ворошилова (возле гаражей). Я сам вчера озадачился срочным ремонтом двигателя - еле доехал до гаража.

Сейчас ищу сервис недалеко (куйбышева/молодогвардейцев), в котором можно было бы качественно и за разумные деньги сделать диагностику движку и устранить неисправность. Как раз рассматриваю вариант автосервиса, о котором говорил VicktorVR. Может в этом районе еще стоящие автосервисы есть. Посоветуйе, люди добрые :)

 

п.с. HECTOP, "24 часа" конкретно где на Молодогвардейцев находится?

 

Сообщение отредактировано axlr: 01 Октябрь 2009 - 09:29

 

есть там бокс на молодцев/ворошилова:) малость подальше круглосуточный авто-стоп. за лукойлом гараж Климова, зайди пообщайся. ДВС он очень хорошо делает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УНИВЕРСАЛ на Фёдорова,1!Нравится очень!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сервиса по кузовщине чем Лидер Авто не встречал!!!!!!!

офигенно сделали мне весь тюнинг! подогнали обвес идеально.

Причем не дорого вообще

Саням респект!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF-Ton Хорошия автосервис.

Тонировка, ксенон, шиномонтаж, кузовщина. Ребята всё делают с любовью.

 

Красноармейская 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите пожалуйста в каком автосервисе можно недорого и качественно поменять термостат, несколько прокладок по движку переднюю подушку двигателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня японец. Радиатор и патрубок один потек... Кто знает спецов нормальных по этому делу? Желательно на северке. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня японец. Радиатор и патрубок один потек... Кто знает спецов нормальных по этому делу? Желательно на северке. Заранее спасибо.

 

Сделать-то что нужно?

Заменить з\ч или починить (запаять, заварить, заклеить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать-то что нужно?

Заменить з\ч или починить (запаять, заварить, заклеить)?

 

Вот это я и сам хотел бы услышать от нормальных сервисменов, что же мне нужно сделать, заменить что-нибудь или все-таки от старости течи появились... Но в другой ветке сказали, что никто ничего определенно не скажет... Так что буду думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня японец. Радиатор и патрубок один потек... Кто знает спецов нормальных по этому делу? Желательно на северке. Заранее спасибо.

 

радиатор лучше поменять, бесполезно с его делать, я в своё время на соарере столкнулся с этим

screamer-a спроси насчет найти с разборки такой живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Понравилось как ребята из сервиса работают, что на Куйбышева, рядом с автопарком! Я так понял они на этом форуме есть. Ребята, спасибо вам огромное. Реле зарядки сегодня нашел. Вроде такое же как на моей. Удивило, что очень быстро нашел. Надеюсь на днях к вам попасть. буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось как ребята из сервиса работают, что на Куйбышева, рядом с автопарком! Я так понял они на этом форуме есть. Ребята, спасибо вам огромное. Реле зарядки сегодня нашел. Вроде такое же как на моей. Удивило, что очень быстро нашел. Надеюсь на днях к вам попасть. буду звонить.

 

Вот тема мастерской КК

Как раз то, о чем ты говоришь - наши люди, карсклубовцы))

Слава (Slaventiy) там главный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема мастерской КК

Как раз то, о чем ты говоришь - наши люди, карсклубовцы))

Слава (Slaventiy) там главный)))

 

Спасибо большое!) Респект и уважуха ребятам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ООО АвтоСпец

тел. 2-366-477 , пересечение ул Первой Пятилетки и Артиллерийской

Диагностика и ремонт ДВС, ходовой, ТО, в будущем мойка, расходники на Субару ( оригинал и неоригинал)

 

рекомендую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ООО АвтоСпец

тел. 2-366-477 , пересечение ул Первой Пятилетки и Артиллерийской

Диагностика и ремонт ДВС, ходовой, ТО, в будущем мойка, расходники на Субару ( оригинал и неоригинал)

 

рекомендую :)

 

конкретнее можно адрес?или на карте укажи)

Изменено пользователем mitrofan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...