Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
Незакрепленные сообщения
Хочу поделится: Проводила как-то диагностику ходовки и двигателя своей бывшей Короллки 2003 г.в в Автосервисе А-Сервис (ЧМЗ, за "хитрым мостиком" если ехать со Свердловского тракта) Отличный сервис, цены приемлемые, все осмотрели, проверили и сказали: "Девушка, езжайте, все в порядке, но если деньги лишние есть, то мы, конечно, можем помочь вам от них избавится, а так все в порядке, ни чего менять-делать не нужно" Чесслово, была удивлена, так как раньше, в других сервисах ВСЕГДА пытались че-нить напарить. А еще обслуживала Тойоту Вилл в сервисе Маленькой Японии на Харлова, там отличные мастера по Японкам-праворучкам, делают на совесть и на "лоха" не работают. Причем, мастера там работают уже по-долгу, что так же говорит о их квалификации. Изменено пользователем НикОлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лесопарковой это где именно? есть контактный телефон?

 

 

http://www.lesopark19.ru/

 

 

быстро и вроде недорого...

Изменено пользователем hagehog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где провести полную диагностику Ниссан Марч 2002 г.в.?

 

Так, вот и отзыв.

 

Погуглил и нашел сервис на Куйбышева, 7А. Называется Авитал. Сервис понравился, относительно чисто, мастер говорит на понятном языке. Диагностику, промывку дроссельной заслонки и замену свечей (без стоимости самих свечей) - 2000 рублей. В нагрузку дали пару рамок для номеров =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Про автосервис «Форвард» кто что слышал?

 

Если это то, что на Северо-крымском переулке, то не не хотелось бы делать рекламу, но этот сервис открыли мои друзья и я сам лично в нем подрабатываю, вроде бы не дураки работают, много хороших отзывов, в общем пока не приедешь не узнаешь какой это сервис.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Был сегодня в сервисе Форд на Кронштадской, 15. Veles. Был правда с мелочевкой (замена торм жидкости и установка защиты двигла), но в принципе все понравилось. Брал еще кое-какие запчасти, все есть в наличии. Работу сделали за 30 мин. Есть где посидеть, но как понял, можно и у машины оставаться. В общем остался доволен. Скорее всего опять к ним поеду ГРМ менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите, куда волгу лучше загнать, при торможении скрип, скрежет страшный. В машине чайник полный, не хочется на развод попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
подскажите на с/з куда отвезти семёрку. карбюратор и зажигание главные проблемы. машина стоит, а надо чтоб ездила срочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была проблема с машиной ( тойота спринтер 1996 г.), дергалась. В 2 автосервисах делал диагностику + консультировался еще у 2 диагностов, никто толком ничего не сказал, зато сходу предлагали помыть инжектор. Почти все поменял (насос,фильтры, свечи, промыл инжектор), ничего не изменилось. На этом форуме в "белом списке" автосервисов, кто-то рекомендовал обратиться к Валере тел.89222-33-97-24( автосервис находится на заправке Лукойл возле ТК Горки). Валера сразу определил неисправность, без всяких приборов, просто проехал на машине. Из-за старых ВВ проводов пробило катушку. Поменял свечи, провода и катушку и стало все норм. Валере благодарность, советую всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем доброго времени суток. Хочу посоветовать нуждающимся автосервис в Челябинске (в свое время сам искал),который занимается японцами и корейцами.Занимаются ремонтом и заменой ДВС и АКПП,также есть мелкосрочный ремонт,помогут по контрактным запчастям. Ребята хорошие,делают на совесть,сам случайно наткнулся на них,обслуживаю свою машинку у них уже около года.Кому нужны контакты: тел.8(951)792-5864-Алексей,адрес ул.Звенигородская 25, гараж Л-14.Мож кому пригодится.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Была проблема с машиной ( тойота спринтер 1996 г.), дергалась. В 2 автосервисах делал диагностику + консультировался еще у 2 диагностов, никто толком ничего не сказал, зато сходу предлагали помыть инжектор. Почти все поменял (насос,фильтры, свечи, промыл инжектор), ничего не изменилось. На этом форуме в "белом списке" автосервисов, кто-то рекомендовал обратиться к Валере тел.89222-33-97-24( автосервис находится на заправке Лукойл возле ТК Горки). Валера сразу определил неисправность, без всяких приборов, просто проехал на машине. Из-за старых ВВ проводов пробило катушку. Поменял свечи, провода и катушку и стало все норм. Валере благодарность, советую всем.

 

а сколько денег взял? не, то что спец хороший я в курсе, но говорят, что сейчас цены непомерные ломит.... это правда? Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько денег взял? не, то что спец хороший я в курсе, но говорят, что сейчас цены непомерные ломит.... это правда?

 

Да ценег чуть выше у него.... Но не глобально - процентов на 20-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ценег чуть выше у него.... Но не глобально - процентов на 20-30.

 

о как, ну что ж терпимо... надо навестить старого знакомого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Про автосервис «Форвард» кто что слышал?

 

Вот! Теперь мы только там машины делаем. Насчет уровня цен не скажу - цены, как цены. А вот сервис (не как предприятие, а как процесс) реально впечатлил. Дошло до того, что когда моя подруга не смогла завестись, ребята из Форварда к ней приехали и завели (благо было это недалеко от них).

 

Рекомендую.

 

З.Ы. Ниче, что я так быстро ответил, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здорово ребята,, а не подскажите где мне качественно и не дорого башку на ВАЗ 2110 можно будет сделать?? Адрес и стоймость пожалуйста, если можно, или ном. тел. человечка*** А то я нашЁл, мне говорят 5 500 РУБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем привет и хорошего солнечного дня! :)

 

Хочу порекомендовать одних ребят, автосервис на С/З. У них несколько оборудованных гаражей, на Бейвеля, на Краснопольском проспекте и на Красном поле. Специализируются по любым маркам.

По моей джетте были произведены следующие работы:

- диагностика (первая и ознакомительная работа, нашла его на спец.форуме),

- замена ремня ГРМ, свечи, ролик...,

- замена сальника распредвала,

- и прочие мелочи...  :good:

В планах замена масла в АКПП.

 

Сами могут заказать запчасти, что для меня очень удобно. Цены сравниваю с автолайном, на порядок дешевле и соответствуют марке авто и качеству. Например, заказывала форсунку  омывателя лобового стекла, вышла за 700 р. в магазине сейчас за 1500 р. сказали. Запчасти привозят очень быстро, все з/ч показывают, нареканий нет. С работой не затягивают.

Бригада из трех парней, Михаил - больше любит японцев (в личном владении хонда прелюд+ хонда+ гольф 6), Николай работал раньше в Ниссане  и по отечественным рулит (ездит на "14"), Алексей может все, в частности, VAG (в личном владении джетта, паджеро и ямаха). Парни очень головастые имеют несколько высших образований (и когда все успевают)).

 

В общих чертах, ремонт ДВС, КПП/АКПП, ходовой части. Мелкосрочный ремонт. Диагностика автомобилей (больше по VAG, остальные по запросу). Полировка кузова, фар.

т. 8-951-461-8111

т. 8-951-127-1102

(можете сослаться на меня, ручаюсь)

  • Плюс 3
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джете разве не цепь?

Ремень, второй раз уже меняю.

Форсунки с подогревом и там и там предложили? 

По вину разве должны быть разными?

Вспомнила, зачем диагностика, комп срочно нужен был. После закрытия машины, через какое то время стали стекла опускаться на 10 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После закрытия машины, через какое то время стали стекла опускаться на 10 см

http://warrex.net/uploads/posts/2011-05/1304422482_1301622268_22.jpg

принудительное проветривание)

  • Плюс 4
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вину разве должны быть разными?

я просто за корректное сравнение. если это одна и та же деталь,то конечно..

а если там оригинал,тут аналог.. а может даже бу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...