Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

Могу посоветовать, отличный автосервис (ремонтируют как российские авто так и иномарки)

"Диагност-Авто" www.diagnostavto.ru

Директор: Романовский Дмитрий 8950-730-2222

 

Находятся они на меридиане напротив автодрома ГИБДД.

У сервиса два адреса:

Главное новое здание: Игуменка 25 (за ЧелМазСервисом)

Кузовной цех: Сибирский переезд, 111а

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу посоветовать, отличный автосервис (ремонтируют как российские авто так и иномарки)

"Диагност-Авто" www.diagnostavto.ru

Директор: Романовский Дмитрий 8950-730-2222

 

Находятся они на меридиане напротив автодрома ГИБДД.

У сервиса два адреса:

Главное новое здание: Игуменка 25 (за ЧелМазСервисом)

Кузовной цех: Сибирский переезд, 111а

 

кто ездил туда?

хочется побольше отзывов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ребят посоветуйте куда на диагностику движка заехать,дым при запуске и что то с антифризом творится(ниссан куб)нормальный проверенный сервис,был в одном тока деньги взяли ни чего конкретного не сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую сервис Дракон тот что на елькина возле суда... цены адекватные ребята старательные можно присутствовать рядом с машиной во время ремонта. тип работ мелкосрочка. лайт-ремонт ДВС Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЧМЗ. Ремонт ДВС, ходовки, мелкосрочка. Не занимаются коробками и липездричеством.

Человека зовут Сергей, ремонтируюсь только у него, и горя не знаю. Один раз только серьёзная поломка с двиглом была, сделали на совесть по реальной цене. Сейчас заезжаю туда только по мелочи, которую самому лень делать. Человек работает сам на себя и дорожит репутацией, не накалывает, может найти поломку и наглядно её продемонстрировать.

Кому нужно даю телефон 8-908-050-60-56. Личный опыт позитивный.

 

http://i067.radikal.ru/0903/b5/b6146f90050e.jpg

 

Забрал машину делали головку, точнее прогоревший клапан, и меняли сцепление, сделали быстро качественно, и не дорого, Сергей свое дело знает. ремонтом и рекомендациями и гарантией очень доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Народ скажите пожалуйста кто занимается япошками, Королла на механике, когда холодная с большим трудом включаются передачи, после 5 км всё окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне кто-нить может посоветовать сервис.

много всякой мелочёвки:

-электрика, один стопарь и габарит не горят (не лампочка, не плата)

-лампочки заднего хода обе не горят

-что-то с двумя замками на дверях + хочется чтоб задние дверки тоже от сигналки открывались/закрывались

-у торпеды отвалилась одно крепление, она гремит....ну не менять же из-за этого торпеду...

-поменять масло.

 

хочется, чтоб в одном месте всё сделали.Особенный косяк с торпедой - везде говорят, что такую мелочь не делают...хны....

[/quot

торпеду сам прикрути на саморез,проще простого-дверь открой и всё увидишь там,я сам прикрутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧМЗ. Ремонт ДВС, ходовки, мелкосрочка. Не занимаются коробками и липездричеством.

Человека зовут Сергей, ремонтируюсь только у него, и горя не знаю. Один раз только серьёзная поломка с двиглом была, сделали на совесть по реальной цене. Сейчас заезжаю туда только по мелочи, которую самому лень делать. Человек работает сам на себя и дорожит репутацией, не накалывает, может найти поломку и наглядно её продемонстрировать.

Кому нужно даю телефон 8-908-050-60-56. Личный опыт позитивный.

 

С ДВС на ИНО работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДВС на ИНО работает?

 

тебе что надо сделать? можешь в "личку" отписать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Друзья, подскажите новичку, куда можно податься на с/з для продиагностировать и далее починить задний мост/кардан? Чтобы все в норму пришло в этих местах, без лишних трат денег-времени-сил-нервов?

ТАЗ шестерка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧМЗ. Ремонт ДВС, ходовки, мелкосрочка. Не занимаются коробками и липездричеством.

Человека зовут Сергей, ремонтируюсь только у него, и горя не знаю. Один раз только серьёзная поломка с двиглом была, сделали на совесть по реальной цене. Сейчас заезжаю туда только по мелочи, которую самому лень делать. Человек работает сам на себя и дорожит репутацией, не накалывает, может найти поломку и наглядно её продемонстрировать.

Кому нужно даю телефон 8-908-050-60-56. Личный опыт позитивный.

 

http://i067.radikal.ru/0903/b5/b6146f90050e.jpg

 

Тоже подтверждаю. Понравилось отношение к клиенту, качество и подход к работе, ценник.

Хотелось бы отдельной комнатки для ожидания (ну это так, капризничаю уже :new_russian: )

Вообщем буду туда обращаться в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Друзья, подскажите новичку, куда можно податься на с/з для продиагностировать и далее починить задний мост/кардан? Чтобы все в норму пришло в этих местах, без лишних трат денег-времени-сил-нервов?

ТАЗ шестерка.

 

89043022102 Сергей, находится в гараж в начале чичерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Авто-моторс на Шоссе Металлургов, 1 б. Все спецы в автосервисе есть, на ЧМЗ могут забуксировать в автосервис бесплатно. Делают с любовь и на совесть.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техно-Моторс на Дарвина, 14.

Съездил на вибростенд за 300р по акции, после чего поменял втулки стабилизатора и теперь радуюсь тишине в салоне :) Мастера вежливые, приветливые и, как показалось на первый взгляд, профессиональные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую Авто-моторс на Шоссе Металлургов, 1 б. Все спецы в автосервисе есть, на ЧМЗ могут забуксировать в автосервис бесплатно. Делают с любовь и на совесть.

 

Хиииииииииииии!

4 года назад нафиг угробили коробас, залили в коробку отработку а продали как новое масло.

10 винтов головы хотели продать за 2 с лишним тысячи. Потом долго отмахивались что ошибка.

 

Категорически не советую туда вообще ездить!!!!!

 

Персонал ваще хамло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиииииииииииии!

4 года назад нафиг угробили коробас, залили в коробку отработку а продали как новое масло.

10 винтов головы хотели продать за 2 с лишним тысячи. Потом долго отмахивались что ошибка.

 

Категорически не советую туда вообще ездить!!!!!

 

Персонал ваще хамло!

 

Лично знаю коробочника - ни когда бы он такого не сделал. Тарасыч - мастер, делает на совесть.

Изменено пользователем Petrovich74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонтировал сцепление В Интерком-Л на Пономарёва,25.

Всё понравилось,кроме температуры в здании(не работало отопление),дают накладные и гарантийный талон на запчасти и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техно-Моторс на Дарвина, 14.

Съездил на вибростенд за 300р по акции, после чего поменял втулки стабилизатора и теперь радуюсь тишине в салоне :) Мастера вежливые, приветливые и, как показалось на первый взгляд, профессиональные.

 

звонили сегодня по телефону и спрашивали все ли меня устроило, какие есть пожелания и т.п. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиииииииииииии!

4 года назад нафиг угробили коробас, залили в коробку отработку а продали как новое масло.

10 винтов головы хотели продать за 2 с лишним тысячи. Потом долго отмахивались что ошибка.

 

Категорически не советую туда вообще ездить!!!!!

 

Персонал ваще хамло!

 

4 года назад говоришь? а чего не 10? так то времена и люди меняются. Чиню 5 летнюю красавицу - езжу только туда.Все вежливые, спрашивают как дела, как бегает моя крошка - хорошо ли. поставил новый БСЗ. после чего помыл моторный отсек (все к чёрту маслом засралось за зиму-весну), после чего двигло начало дёргаться. они за бесплатно его посмотрели и починили.

 

Лично знаю коробочника - ни когда бы он такого не сделал. Тарасыч - мастер, делает на совесть.

 

ага, они ещё и гарантию дают - месяц на всё, кроме диагностики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично знаю коробочника - ни когда бы он такого не сделал. Тарасыч - мастер, делает на совесть.

 

Лично знаю - это ваще другой разговор. Для своих делают наверное хорошо. А остальные как попало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

был с мелкосрочкой на лесопарковой два раза. доволен.

 

на лесопарковой это где именно? есть контактный телефон?

 

или к кому еще посоветуете доверится с заменой тормозных шлангов и последующей прокачкой системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
в очередной раз доволен работой электрика в сервисе на краснознаменной 66, вроде так. это у площади павших:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...