Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

Очень-очень советую сервис "Центр автомобильных технологий ЮУрГУ" Чинюсь там регулярно, мног знакомых чинилось, никаких нареканий.По движкам коробкам и подвеске обращайтесь к Александру Урецкому (шарит как бог) если хорошо погорить еще и скидочку сделает.По сходу развалу и подвеске также можно к Эдуарду.Очень советую!!!

а поподробнее можно?телефон и месторасположение.нужно подвеску смотреть, н уи движку заодно.Taggert ты свою машинку там чинил? то бишь классику там хорошо знают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто-нить что=нибудь сообщит по предыдущему посту?

телефон автосервиса - 2679447.Расположение - ул.Сони Кривой. Въезд на территорию бассейна ЮурГУ (или спорткомплекса) и направо. Там боксы. Работают где-то с 9.30 до 6 вечера. Кроме воскресения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с мужем на машину в Банзае делали замену ремня ГРМ и движок "латали" от протечки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон автосервиса - 2679447.Расположение - ул.Сони Кривой. Въезд на территорию бассейна ЮурГУ (или спорткомплекса) и направо. Там боксы. Работают где-то с 9.30 до 6 вечера. Кроме воскресения.

офигеть только до 6ти вечера? как же мне с работой то.к кому по ходовке обращаться ? жел-но ИО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть только до 6ти вечера? как же мне с работой то.к кому по ходовке обращаться ? жел-но ИО

вообще они до 8. задерживаются если точно приезжают люди. Позвони - скажи что приедешь. По ИО - хз. Мы их так и называем - Эдуард (хоть ему и за 40) и Александр(этот молодой, к этому и так можно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Ты мне позвони 89068605366.Скажи когда собираешься чиниться. Я Сане на сотовый позвоню и договорюсь про тебя.Попробую скидку пробить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лесопарковой капиталку движки 08 делают? Ну иль подскажите где качественно смогут сделать и по ценам чтоб нормально было. Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на лесопарковой капиталку движки 08 делают? Ну иль подскажите где качественно смогут сделать и по ценам чтоб нормально было.

Качественно сделают в Автоладе. А вот чтобы еще и дешево .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мне кто-нить может посоветовать сервис.много всякой мелочёвки:-электрика, один стопарь и габарит не горят (не лампочка, не плата)-лампочки заднего хода обе не горят-что-то с двумя замками на дверях + хочется чтоб задние дверки тоже от сигналки открывались/закрывались-у торпеды отвалилась одно крепление, она гремит....ну не менять же из-за этого торпеду...-поменять масло.хочется, чтоб в одном месте всё сделали.Особенный косяк с торпедой - везде говорят, что такую мелочь не делают...хны....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
АвтоЛада которая на молодогвардейцев аЦтой полный. Може я не на того нарвался, но делают стрёмно, долго, все потом в грязи..........В последние время пользуюсь услугами сто напротив юности. В целом доволен. Недавно масло менял в движке там - 180 р . А везде просят 250 . Колодки тормозные около 250, в автоладе чувак запросил 400....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоЛада которая на молодогвардейцев аЦтой полный. Може я не на того нарвался, но делают стрёмно, долго, все потом в грязи..........

+1. Чинюсь там пока гарантия не слетит, а потом... И так мысли возникают, что лучше заплатить, чем по гарантии..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Недавно масло менял в движке там - 180 р///надо покупать Castrol или Shell в ШинИнвесте и менять за бесплатно там :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно подробнее, где находиться дед на лесопарковой?Если можно огрызок карты с крестиком?

Решил я тут на выходных съездить к знаминитому Деду Владимиру Николаевичу на развал-схождение..... Приехал а там какой то парень молодой, помойму Алексей его зовут. Я не понял куда Деда дели?!?!?!?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаич уже давно не работает. Там Гена и Лёха. Оба нормлаьные.

Я как раз к Лёхе ездил....все посмотрел, показал и грамотно объяснил. Теперь вообще стараюсь только на лесопарковую ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поведаю об Интервале, что на Татьяничевой:Машина ВАЗ-21102 (1.5l 8v) приехал на диагностику ДВС.Мастер правда не очень разговорчивый, но на вопросы вроде что-то вразумительное отвечает. Поковырялся там, сканер, все дела Говорит ДМРВ готовится к дембелю (1500 рублёв!!!) Увидел тлеющую лампу АКБ, полез разбираться, хоть в принципе в диагностику не входит.В итоге цена 380руб.Моя оценка: 8 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хачу перетряхнуть подвеску на классике. Где посоветуете?У меня хорошие воспоминания только от сервиса около Колющенки (название и улицу не помню), где-то за забором. Можа чего посоветуете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с преобретением Ваз 2106 2003г, хотелось бы сделать полную диагности авто, где можно такое сделать и во скока это встанет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нужен ремон генератора (заменить подшибник) а то гул стоит. Куда обратиться? Куда подъехать. нужно сегодня. Авто ВАЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ремон генератора (заменить подшибник) а то гул стоит. Куда обратиться? Куда подъехать. нужно сегодня. Авто ВАЗ

Гаражи возле 40 лет Октября 33.Ремонт генераторов. Правда не знаю, для иномарок или для наших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ребята подскажите. Нужно:1. Почистить форсунки Winsom(т.к. купил уже)2. Установить причину стуков в подвеске.Сразу по ценам если в курсе. Спасибо.Авто бмв в 34 кузове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. напротив ДС Юность, там где шиномонтажка, сход-развал и т.п.2. Лесопарковая, 19, где шиномонтаж и сход-развал. в 57ой бокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинят ли кто Блок управления двигателем?MD166265E2T7871Машина Mitsubishi RVR-X 1991г.в. Бензиновый.№ кузова N23W-0010526.Двигатель 4G63, № MS0451.Коробка автомат. № W4A321UPA3, AP7080.Либо где его можно купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...