Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
где потребительский рынок там сервис какойто я адрес точный не помню.у меня дверь была на замену по идеи, но они мне её ТАК сделали, что ни один человек не понял, что дверь не новая :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ул.Восходящей С/В (бывшая автоколонна) недавно заехал газ подрегулировать. Понравилось! Большой дядька погазавал, покрутил че то, сказал пробуй, взял 100ку. СУПЕР!!! Машина едет лучше жрет меньше.Реально!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылся мой любимый сервис.....подскажите где ваз ремонтируют нормально.......чтобы за всем наблюдать и тди чтоб за нестандарт брались!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрылся мой любимый сервис.....подскажите где ваз ремонтируют нормально.......чтобы за всем наблюдать и тд

и чтоб за нестандарт брались!!!!

Что ты имеешь ввиду????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне бампер не в одном сервисе ставить не хотели, спойлер крепить тоже......Сейчас надо тормоза поменять позвонил в GT насчитали 1300 за такую вату....было бы время и место сам бы поменял.....(в автомеханике взяли бы 500р)нестандарт - не заводские детали(обвес, глушак от иномарки присобачить к 12ке и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис "Инжектор" 2827909Позвони узнай сколько скажут? Я там все время ремонтирую свое карыто... :)Потом отпишешся, скажешь сколько зарядили? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает хороший сервис в Ленинском? Мне надо заменить задние амортизаторы, продиагностировать переднюю. А еще с электрикой разобраться - от кузова порой бьет током так, что милицейский шокер отдыхает. Если кто сам шарит, так мне все равно сервис, гараж, бокс............. Лишь бы все сделали по-человечьи(качественно и дешево ^_^ ) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мне бампер не в одном сервисе ставить не хотели, спойлер крепить тоже......Сейчас надо тормоза поменять позвонил в GT насчитали 1300 за такую вату....было бы время и место сам бы поменял.....(в автомеханике взяли бы 500р)нестандарт - не заводские детали(обвес, глушак от иномарки присобачить к 12ке и тд)

На улице Полковой, между гос. архивом и автомобилкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с электрикой разобраться - от кузова порой бьет током так, что милицейский шокер отдыхает.

Вешай антистатик и не надо лезть в электрику :) Это статическое электричество(эбонитовую палочку в школе помнишь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто - нибудь знает хороший сервис в Ленинском? Мне надо заменить задние амортизаторы, продиагностировать переднюю. А еще с электрикой разобраться - от кузова порой бьет током так, что милицейский шокер отдыхает. Если кто сам шарит, так мне все равно сервис, гараж, бокс............. Лишь бы все сделали по-человечьи(качественно и дешево ^_^ ) !

Прежде чем выйти из машины - дотронься пальцем до замка зажигания (металлическая часть вокруг замочной скважины) - снимешь статику с тела.Это нормальное явление во многих авто. Синтетика форева :)По остальному - хороший сервис ИП Казанцева - около Сезама. Записывайся к Диме, парень - автомеханик по призванию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нравиться "Интерком", правда далеко(((

Но зато свои косяки устраняют без вопросов))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится "Тор-Авто" на Неглинной.

Еще с тазом туда ездили.. все делают отлично, нареканий никаких.

По кузовщине, подвеске, развал.. все делают. Бензиновые движки тоже делают.

Очень любят тойоты, даже запчасти в наличии имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ЧМЗ. Ремонт ДВС, ходовки, мелкосрочка. Не занимаются коробками и липездричеством.

Человека зовут Сергей, ремонтируюсь только у него, и горя не знаю. Один раз только серьёзная поломка с двиглом была, сделали на совесть по реальной цене. Сейчас заезжаю туда только по мелочи, которую самому лень делать. Человек работает сам на себя и дорожит репутацией, не накалывает, может найти поломку и наглядно её продемонстрировать.

Кому нужно даю телефон 8-908-050-60-56. Личный опыт позитивный.

 

http://i067.radikal.ru/0903/b5/b6146f90050e.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭкоМобиль на Пермская 82а, отличные ребята, движок продиагностировали, подчистили, поднастроили и машина летает, большое им спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогнал с названием :( http://www.remont93.ru/rep_foreign

Ремонт 93 на самом деле :) ссылка выше

присоединяюсь. отлично работают! ремонтируюсь только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень понравились ребята из Mafia Звука. Устанавливал там саб, усилок (у них же и купил), магнитолу (тоже) сигналку (тоже). Делают качественно, быстро и недорого. До сих пор никаких проблем не возникло, кроме бешенства сигналки, но это уже к РИМАРШУ (о них я оставил отзыв в антиподе этой теме). Хочу их поблагодарить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Суперский сервис по подвеске "SHOCK-STOP", Железнодорожный поселок, на кольце направо(если из Челябы ехать) и сразе увидите. Парни работают только с подвеской вот визитка и схема проезда

В том же здании есть магазин, также по подвескам, очень большой выбор

post-6623-1244723757_thumb.jpg

post-6623-1244723766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где хорошо и не дорого могут поменять венец на маховике, машина ваз2109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в Копейске есть хороший сервис по кузовным работам пацаны просто супер всё делают

находиться он на Кемеровской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...