Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Позволю себе озвучить резюме: Нет, наверное, в нашем городе такого автосервиса, в котором бы никому и никогда не сделали что-нибудь через ж..у. И наоборот. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А кто что скажет про автосервис у зоопарка, где круглосуточная замена масла была (сейчас до 22:00).Я вот машину сёдня там оставил передок перебрать, амортизаторы, тормоза, да клапанную крышку поправить, а-то сочит где-то.К чему завтра готовиться, кто сталкивался - пжлста подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за авто? Если ТАЗ ПП, то я б тебе помочь мог, после 28-го июня. За умеренную плату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто что скажет про автосервис у зоопарка, где круглосуточная замена масла была (сейчас до 22:00).

Я вот машину сёдня там оставил передок перебрать, амортизаторы, тормоза, да клапанную крышку поправить, а-то сочит где-то.

К чему завтра готовиться, кто сталкивался - пжлста подскажите.

<{POST_SNAPBACK}>

а ты почитай про "черный" список сервисов,я там писал про сервис на зоопарке-только личный опыт.ничего субъективного,просто голые факты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой раздел писать - ХЗ.Сам для себя каждый определит, если интересноЗабрал сёдня машину из сервиса у зоопарка (ВАЗ-2107)Что менял: - передние амортизаторы- задние амортизаторы- оба нижних рычага- сайлентблоки ясен пень- передние тормоза (колодки)- задние тормоза (колодки)- прокладку под клапанной крышкой помняли, заделали с герметиком- сделали там же сход-развал, но маину ведёт влево, поеду на компьютер на Косарева.короче практически вся морда.о грустном:- за железяки отдал 3300- за работу взяли 2960зацените...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...нормально сход-развал сделать далеко не везде могут...

<{POST_SNAPBACK}>

Всегда только на Косарева (на углу с Куйбышева) делаю.

Там с компьютером, ребята очень качественно делают.

Машину совсем никуда не ведёт после них, даже не привычно, едишь , не борешься с ней. И ещё потом говорят чтобы через 1000 км заехал, чтобы посмотреть как после усадки сайлентблоком, плдтянут и подправят бесплатно.

Сегодня правда утром заехал, а там очередюга, поеду в 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда только на Косарева (на углу с Куйбышева) делаю.

Там с компьютером, ребята очень качественно делают.

Машину совсем никуда не ведёт после них, даже не привычно, едишь , не борешься с ней. И ещё потом говорят чтобы через 1000 км заехал, чтобы посмотреть как после усадки сайлентблоком, плдтянут и подправят бесплатно.

Сегодня правда утром заехал, а там очередюга, поеду в 16:00

Я туда же ездил... три раза гоняли, резьбу на болту крепления рычага нижнего срывали, грили замени и приезжай... тож туды езжу...

и бесплатно грили что менять надо... на третий раз сделали развал... меня уже по моему запомнили :haha:

вот надо опять видимо сьездить... влетел на кочку см 20... на скорости 120 :( лобовуха треснула пополам... думаю брызговик увело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда же ездил... три раза гоняли, резьбу на болту крепления рычага нижнего срывали, грили замени и приезжай... тож туды езжу...

и бесплатно грили что менять надо... на третий раз сделали развал... меня уже по моему запомнили  :haha:

вот надо опять видимо сьездить... влетел на кочку см 20... на скорости 120 :( лобовуха треснула пополам... думаю брызговик увело :(

<{POST_SNAPBACK}>

Виталя,езжай к моим мужикам!у них хоть стенд не компьютерный,но дело свое хорошо знают,да и я у них на хорошем счету,приезжаешь и говоришь,что от Миши,если что-позвони мне,вместе съездим,я сам лично с мужиками перетру,чтоб все пучком сделали.все сделают за один раз,если тебя вести не будет в какую-нить сторону :D ,поправят все бесплатно,если что. :good:

сервис расположен-читайте выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.... " марк и ко " 25 81 37 от подвески и двс до кузавных и металлика!

<{POST_SNAPBACK}>

под металликом ты что подразумевал? автомалярку? красят? почем? хочу недорого и качественно 9-ку металлик внешне покрасить.

ICQ: 695466

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... при вопросах по амортизаторам... при покупке в магазине на ЕЛькина 98 замена бесплатно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Для себя сделал такой вот набор СТО, если делаю не сам (в скобках - телефон):Мотор, КПП - Лесопарковая, 9А (2609482);Ходовая, сход-развал - Лесопарковая, 19 (2300775);Шиномонтаж - Лесопарковая, 19 (7716980);Амортизаторы - Губарев В.И., Татьяничева, 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял стеклоподъемники в "Интервале" на Татьяничева - понравилось.Делают нормально. Сначала пытаются отремонтировать неисправную деталь (хотя им проще просто целиком заменить) и уже потом меняют, я с таким первый раз сталкнулся. Бросается в глаза отношение к клиенту. Оч. хорошее. И в итоге даже почему-то денег меньше взяли. Мастер выписал одну сумму, в кассе дамочка сказала, типа странно, у нас по прайсу это стоит дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал генератор В АФРОДИТЕ, хорошее впечетление осталось. быстро, не дорого, лишнего не впаривали, не разводили. Хотя сначала и запугал меня электрик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ!посоветуйте плз, я уж запутался что-где...нужен сервис нормальный по нормальным ценам. И чтоб моего крокодила взялись ремонтировать... косячков много мелких, но делать мне негде, гаража нету ((Не могу даж бензофильтр поменять, всё прикипело, а он там в такой Ж находится... напряжённо подлезть. Да еще и бензонасос глянуть надо, а для этого нужно бензобак сдёргивать. Маслице в АКПП поменять, ремень ГРМ глянуть на состояние его...Toyota Soarer 2L Twinturo 1G-GTEU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал генератор В АФРОДИТЕ, хорошее впечетление осталось. быстро, не дорого, лишнего не впаривали, не разводили. Хотя сначала и запугал меня электрик.

<{POST_SNAPBACK}>

 

 

Насчет Афродиты электрика не Алексей звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

посоветуйте плз, я уж запутался что-где...

 

нужен сервис нормальный по нормальным ценам. И чтоб моего крокодила взялись ремонтировать... косячков много мелких, но делать мне негде, гаража нету ((

 

Не могу даж бензофильтр поменять, всё прикипело, а он там в такой Ж находится... напряжённо подлезть. Да еще и бензонасос глянуть надо, а для этого нужно бензобак сдёргивать. Маслице в АКПП поменять, ремень ГРМ глянуть на состояние его...

 

Toyota Soarer 2L Twinturo 1G-GTEU

<{POST_SNAPBACK}>

Я свою загонял на седьмом километре автосервис есть с правой стороны по ходу на Троицк там Игорь есть его тел.89026090813. Скажи что от меня

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А можно подробнее, где находиться дед на лесопарковой?Если можно огрызок карты с крестиком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

 

посоветуйте плз, я уж запутался что-где...

 

нужен сервис нормальный по нормальным ценам. И чтоб моего крокодила взялись ремонтировать... косячков много мелких, но делать мне негде, гаража нету ((

 

Не могу даж бензофильтр поменять, всё прикипело, а он там в такой Ж находится... напряжённо подлезть. Да еще и бензонасос глянуть надо, а для этого нужно бензобак сдёргивать. Маслице в АКПП поменять, ремень ГРМ глянуть на состояние его...

 

Toyota Soarer 2L Twinturo 1G-GTEU

<{POST_SNAPBACK}>

позвони мне,я тебе расскажу как до моих доехать.на Северке находятся.можно и на расборку к нам.там ребята тоже ремонтируют,только сейчас все во Владике,один парень там только остался.ремень глядеть бесполезно,проще поменять.там на простом двигателе "помотреть" не сильно просто,а у тебя видимо вообще гемор.даже если у тебя ремень нормальный,может быть у роликов натяжных ресерс на исходе,если клинанут,будет не весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати, братцы! Это конечно не автосервис, но все же... Мне надо венец с маховиком менять на "Антоне", на разборке на Комсомольце за б.ушный зарядили 4 штуки!!! (офигели) Взял в Коркино, гораааааздо дешевле. Там наш работает - Gaz. Очень большой выбор, цены СОВЕРШЕННО приличные и даже ниже. Всем, у кого немцы - РЕКОМЕНДУЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, братцы! Это конечно не автосервис, но все же... Мне надо венец с маховиком менять на  "Антоне", на разборке на Комсомольце за б.ушный зарядили 4 штуки!!! (офигели) Взял в Коркино, гораааааздо дешевле. Там наш работает - Gaz.  Очень большой выбор, цены СОВЕРШЕННО приличные и даже ниже. Всем, у кого немцы - РЕКОМЕНДУЮ!

<{POST_SNAPBACK}>

Виталий! что случилось с моим авто? и что дальше ожидать....машина на отрез отказывается от 92, просит только 76, 80 аи.....начала рвать и метать..... расход заметно упал до 8,5-9 литров.....по городу, причем вроде масло не ест, ну не заметно чтоб убывало.......проехал после обработки около 1700, 2000 км..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! что случилось с моим авто? и что дальше ожидать....машина на  отрез отказывается от 92, просит только 76, 80 аи.....начала рвать и метать..... расход заметно упал до 8,5-9 литров.....по городу, причем вроде масло не ест, ну не заметно чтоб убывало.......проехал после обработки около 1700, 2000 км..

<{POST_SNAPBACK}>

кОСТЯ,у тебя,видимо,все только притерлось,так что тебе прямая дорога учавствовать в гонках олдтаймеров...:D

тебе бы радоваться,что такой пробег и такой хороший расход масла...а на тот счет,что ты проехал так мало...или я что-то не помню или ты что-то гонишь...но вроде ты проехал намного больше...даже по городу этот пробег смушной будет,так что кОСТЯ не надо гнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...