Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"белый Список" Автосервисов


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поделиться положительным опытом обращения в сервис. Не в качестве рекламы!!!!Девятка, после зимы передок застучал. Короче решил я поменять опоры передних стоек. Увидел рядом со своим гаражом сервис, вроде "Колеса Плюс" называется, на Копейском шоссе, поворот на Машиностроителей, у Ротора. Раньше там шиномонтажка была, а сейчас 4 бокса есть. Один занят сход-развал стендом, второй диагностика, и 2 с подъемниками.Подошел я к мастеру, он говорит: "Давай заезжай быстро пока подъемник свободный. Поглядим." Я въехал, ребята подняли тачку и начали разбирать подвеску. Все толково тут же показали, носом потыкали, что опорами не обойдешься (ну ессно 2 года передок не трогали :) по нашим то дорогам)Короче опоры стоек, наконечники рулевых, шаровые, сайлентблоки, ромашки, шланги тормозные, правая стойка, отбойники, пыльники. Ничего не навязывают, а показывают. Решение за тобой. Купил з.ч. здесь же в магазине их, цены чуть повыше, чем на Искре нв кое что, процентов на 5-10, зато ехать никуда не надо. Но что меня поразило, это как они все ставить начали! Короче без дела никто не сидит, все кто свободен делают твою машину. Вокруг моей крутилось сразу до 4х человек. Работают как артисты, любо-дорого смотреть. За час мне все собрали и сделали сход-развал (без очереди). Я заплатил денюшку и поехал. Все быстро, качественно. Цены на работы на уровне среднегородских. Понравилось, что все происходит быстро, на твоих глазах (фактически под контролем). Все покажут и объяснят.Правда смотря на их команду вспомнился Райкин: "Кто сшил пиджак? - МЫ!!!" :)Но ведь я весь процесс видел сам. :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

конкретнее можно адрес?или на карте укажи)

 

post-1732-1272972220,9827_thumb.png тута :) на самом деле правее наверное, ближе к перекрестку

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чинюсь на меридиане в районе садов, в двухэтажном здании(где ремонт снегоходов, квадроциклов и прочей техники). Парень, зовут Владимир, все сделал хорошо, нареканий нет, все показывает и объясняет. По ценам приемлемо, не самые низкие, но и не задраны(замена гранаты обошлась 500руб, сайлент-блоки по 600 со стороны, движок перебрать со шлейфовкой головки - 11000руб). Работой доволен, советую! 8-908-579-9948
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bendiks74 или bendix74, занимаются ремонтом генераторов и стартеров на все легковые, очень доволен, качественно и не дорого, них на чтз и на северке гаражи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Формула удачи" на Свердловском,напротив ДС"Юность"

 

ага, менял я там масло  :crazy: продали фильтр ,а он не подходит , и масло то уже слито! в итоге САМ побежал пешком искать подходящий фильтр... На троечку сервис то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альпине Очень нравиться! Покупаешь амморт,а замена бесплатно.Покупаешь масло,а замена бесплатно.Делали все хорошо и качественно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, менял я там масло  :crazy: продали фильтр ,а он не подходит , и масло то уже слито! в итоге САМ побежал пешком искать подходящий фильтр... На троечку сервис то...

 

А надо знать к какому мастеру ехать :derisive: ,а то что продали в магазине -это уже другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо знать к какому мастеру ехать ,а то что продали в магазине -это уже другое дело.

 

что значит "надо знать" , они там любой мастер должен быть лицом фирмы! и если из всех мастеров один хороший, то это не повод заявлять что сервис отличный!!! лично я в тот сервис не поеду более изза ихже сервиса ! тем более не дешевый сервис то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что значит "надо знать" , они там любой мастер должен быть лицом фирмы! и если из всех мастеров один хороший, то это не повод заявлять что сервис отличный!!! лично я в тот сервис не поеду более изза ихже сервиса ! тем более не дешевый сервис то...

 

есть сервисы (по своему опыту) где смена на смену не приходится...

 

хотя ребята работают отлично, а вторая смена уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть сервисы (по своему опыту) где смена на смену не приходится...хотя ребята работают отлично, а вторая смена уроды

 

и как по Вашему я(или другой ктонить) должен поступить ? Заехать в сервис и спросить , какая смена сегодня работает , хорошая или плохая??? Глупости !!! Если сервис хороший, то все смены будут у него хорошие !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как по Вашему я(или другой ктонить) должен поступить ? Заехать в сервис и спросить , какая смена сегодня работает , хорошая или плохая??? Глупости !!! Если сервис хороший, то все смены будут у него хорошие !!!

 

как вариант знакомый-знакомого :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант знакомый-знакомого

 

не вариант, у меня допустим  необходимость возникает крайне редко в сути темы ,но когда возникает нет втемени искать знакомых знакомых, мне необходимо квалифицированное решение и вмешательство. Так что если хорошая смена работает в плохом сервисе, это не повод называть сервис хорошим, потому что попадутся те , кто попадет к плохой смене и получится конфуз. Сервис обязан дорожить своим именем и в нем не место для плохих смен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант, у меня допустим  необходимость возникает крайне редко в сути темы ,но когда возникает нет втемени искать знакомых знакомых, мне необходимо квалифицированное решение и вмешательство. Так что если хорошая смена работает в плохом сервисе, это не повод называть сервис хорошим, потому что попадутся те , кто попадет к плохой смене и получится конфуз. Сервис обязан дорожить своим именем и в нем не место для плохих смен!!!

 

Да,спорить бессмысленно.Сколько людей ,столько и мнений.Невольно вспоминаешь поговорку:"если хочешь что бы что-то было сделанно хорошо ,сделай это сам!!!"

Думаю нет ниодного сервиса где все мастера одинаково хороши.Но мне повторяю,нравится этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нескока раз рекомендовали Динамику на Рылеева, мастер Дима (по ходовой) заехал, сделал диагностику ходовой за 150, седня заменил масло с промывкой за 250 и пару пыльников на РУ по 180 за штуку... Т.к в ценах пока не шарю, показалось что вполне адекватная... Сделал быстро и грамотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нескока раз рекомендовали Динамику на Рылеева, мастер Дима (по ходовой) заехал, сделал диагностику ходовой за 150, седня заменил масло с промывкой за 250 и пару пыльников на РУ по 180 за штуку... Т.к в ценах пока не шарю, показалось что вполне адекватная... Сделал быстро и грамотно.

 

присоединяюсь, другу блок точили оооочень качественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть автоэлектрик в пос. Аэропорт, Виталий...акуенный чувак, решил проблему которую в 3х сервисах не смогли даже понять, говорили что так не бывает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\\\блок точили оооочень качественно \\\

это ты как оценил? :)

 

вампир3512, а есть контакт его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кому как, а я опять за "Динамику-2"... Седня зараз сделал сход-развал - 500р. (Алексей), замену главного цилиндра сцепления -250р., замену масла КПП и заднего моста -250р. (все тот же Дима, причем проблему с ГЦС определил по телефону) и диагностику двигла -350р.(Тимур) На все операции ушло времени меньше 2х часов + 1 час на очередь... Вполне Динамично ))) :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я тут у Вас новенький но очень нужна Ваша помощь. У меня машинка FORD C-MAX 2006 года, пробег 85000 км. Очень большой расход масла (1литр на 500 км), машину не грел, за уровнем масла следил, обслуживал в Планте -Авто. В чём может быть причина такова расхода (течи ни где не видно) и кто может помочь с ремонтом? Ну и конечно важен вопрос цены, я понимаю что трудно назвать, ну хоть примерно, причина - цена устранения. Да кстати готов обсудить ремонт на своей территории (есть тёплый, светлый бокс с подъёмником). Очень жду вашей помощи. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Art-Mobil на Бажова еще +1. Диагност Леонид - профессиональный и опытный, да и человек хороший)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMSTERDAM, за молнией, там где из стены торчит 2108.

 

Дэн а разве не на Болейко из стены автошколы 2108 торчит, или на Рылеева тоже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...