Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

О современной медицине. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот на кой это здесь?

Тем более, что статья написана явно для создания негативного отношения к чиновникам. Этого уже везде с лихом!

Насколько я слышал/читал о спецучреждениях для описанных больных отношение к ним там всегда было таким же, либо худшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Претенциозная попытка анализа с полным отсутствием знания темы. Выглядит достаточно глупо.

 

Доктор, не кипишите... Меня смущает то, что стоило одному человеку с подобным подходом оказаться в БАНе, как появился другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. инакомыслящих вы всех тут "в котёл и на костёр"?

 

не удивили.- на ваточеле мне именно это про вас(конкретно) и рассказывали.

 

я сразу предупрежу, в отличии от "первого" я знаю вас лично, вы меня- точно нет. поэтому прежде чем совершать необдуманные действия- подумайте о противодействии.

 

Надеюсь к этой теме мы не будем больше возвращаться.

Изменено пользователем Хантер
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. инакомыслящих вы всех тут "в котёл и на костёр"?

 

не удивили.- на ваточеле мне именно это про вас и рассказывали.

 

я сразу предупрежу, в отличии от "первого" я знаю вас лично, вы меня- точно нет. поэтому прежде чем совершать необдуманные действия- подумайте о противодействии.

 

О! Меня уже запугивают! Прелестно! Давненько этого не было, со времен моей отставки!!! :)

 

Я всего-лишь имел в виду, что надо проверить, не одно ли и тоже лицо выступает от двух ников. Сам-то не могу, а вот модера попросить стоит :)

 

Ну и вы походу изрядный трус :) А иначе к чему эти "я знаю вас лично, вы меня- точно нет. поэтому прежде чем совершать необдуманные действия- подумайте о противодействии". А если нет, и знаете меня - звоните, пообщаемся, обменяемся мнениями :)

 

ЗЫ. Кстати, вы подошли к "красной черте" :) Не единожды вечный бан постигал тех, кто угрожал форумчанам в реале. Правда-правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Меня уже запугивают! Прелестно! Давненько этого не было, со времен моей отставки!!!

 

Я всего-лишь имел в виду, что надо проверить, не одно ли и тоже лицо выступает от двух ников. Сам-то не могу, а вот модера попросить стоит

 

Ну и вы походу изрядный трус А если нет, и знаете меня - звоните, пообщаемся, обменяемся мнениями

 

:shok: :shok: :shok: человеку пятый десяток... :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку пятый десяток...

 

Дурак что-ли? С чего пятый-то? :blink: Или просто родственник Троцкого по психологической линии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак

 

изрядный трус

 

1)вы меня дискриминируете по умственному и нравственному признаку.

2)вы меня только что оскорбили как гражданина РФ.

3)вы оскорбили остальных своим поведением.

 

"красной черте"

 

поднимаясь в лифте- поднимите правый кулак вверх- почувствуйте себя бэтменом.

 

Не единожды вечный бан постигал тех, кто угрожал форумчанам в реале.

 

сам то понял что сказал? кто об тебя мараться то будет? просто народ посмотрит на местного ВИП-мажора и свалит для общения на другой ресурс и будешь ты тут сам с собой общаться.

 

В общем надоел ты мне, хоть упишись и хоть на оскорбляйся- я тебя в игнор поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Человечек то только вчера зарегился, а уже такой заряженный! Причем после бана симбы! Точно стоит проверить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)вы меня дискриминируете по умственному и нравственному признаку.

2)вы меня только что оскорбили как гражданина РФ.

3)вы оскорбили остальных своим поведением.

 

 

Очаровательно! Только куда вдруг знак вопроса пропал? Который меняет все смысловую нагрузку? В общем смысловое передергивание не удалось...

 

поднимаясь в лифте- поднимите правый кулак вверх- почувствуйте себя бэтменом.

 

Я поверю вашему опыту в данном вопросе.

 

сам то понял что сказал? кто об тебя мараться то будет?

 

Ага. Запахло жареным - включился задний ход. Чтож, уже неплохо.

 

просто народ посмотрит на местного ВИП-мажора

 

Категория VIP - ее получает ЛЮБОЙ Пользователь, набравший 500 и более постов. Так что и тут съязвить не удалось :)

 

В общем надоел ты мне, хоть упишись и хоть на оскорбляйся- я тебя в игнор поставил.

 

Алилуйя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот тока не надо! это было и при совке и при "развитом капитализме":

 

...благо вами ФСБ и счётная палата заинтересовалась

 

полный дебил. Это не оскорбление - это констатация факта, основанная на "продукции" пациента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли,'shaman', покажешь пример как работать надо, может усовестятся.

 

Я не собирался никому показывать пример.Если люди идут туда работать,значит они соглашаются с условиями

Ставка 2200 догоняется бюджетом до МРОТа 5000? 1500 аванс и 3500 получка.

 

На цепях их никто туда не тащит.Или у них трудовом договоре написано-денег хер,но можете всех посылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша медицина от других отраслей экономики ничем не отличается:

 

-на смену опытных пенсионеров приходят "молодые специалисты".

-опытные спецы средних лет с неохотой делятся секретами мастерства из-за элементарного страха вообще остаться без работы, отсюда "погромы в отрасли"

-платят везде мало не зависимо от сумм которые платят, чем больше работяга получает, тем более бездарно он тратит деньги, поэтому читай пункт сначала.

 

ну и как и везде- ваши "личные пожертвования в ускорение процесса" координально решают абсолютно все проблеммы: буть то отремонтировать авто, побыстрее доехать по пробкам, ... , отдельная палата с евроремонтом и вежливым мед.персоналом.

 

простите за то, что не смогла пропить проф память на ошибки людей)))

симба, ну чо позоришься то?

ну хоть бы в ворде проверял текст....

клон бы подольше пожил

 

 

ЗЫ: я слишком часто читала твои посты

проблеммы и координально - фишечка твоя и ничья больше

ну еще и хаотичная пунктуация, как у контуса

стучу стигу на проверку персонажа

если я ошибаюсь - готова принести публичные извинения :)

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво,Малыш!

Я против вечного бана,ибо Хантер=Симба-это ж лакмус,то бишь оч.полезное в-во!

Для выявления,так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собирался никому показывать пример.Если люди идут туда работать,значит они соглашаются с условиями

На цепях их никто туда не тащит.Или у них трудовом договоре написано-денег хер,но можете всех посылать?

 

В трудовом написано так как положено. Но либо Вы ещё больший идеалист, нежели VSV , либо инфантильны до безобразия. Реалии жизни таковы, что "дёшево" и "хорошо" практически не сочетаются. Действует старый российский закон "Вы делаете вид, что нам платите, мы делаем вид, что Вам работаем". Вот Вы отказались от заманчивого предложения ничего не делать за 5000 руб. в месяц. И таких как Вы большинство. Повторюсь ( почему мне в последнее время ВСЁ приходится объяснять по 2-3 раза? То ли не могу мысль донести правильно, то ли оппоненту нечем её воспринять?)- я завтра легко могу уволить десяток санитарок ленивых и грубых, КТО будет мыть пол? Беременные? Администрация? Врачи? Или волонтёры? Послезавтра больница погрязнет в грязи и Роспотребнадзор её закроет.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док!Я,конечно,гораздо моложе и менее авторитетен,но рискну дать совет:единственная правильная реакция на пустолаек-ноль вниманья,фунт презренья.Т.е.,кто живёт реальной жизнью и делает из происходящего правильные выводы не станет обвинять лечащих врачей,ибо они живые люди. Изменено пользователем ЧЕБУРЕК
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я понимаю почему николаич отвечает, это ведь для большинства сказал и сказал, инетрнет, лехко быть умным, а вот когда есть что то что твоим делом становится, что то что больше чем довольствие за месяц, что то, что не то что бы ни кому не надо кроме тебя, но больше чем тебе уж точно ни кому, вот тогда оно и пронимает

 

з.ы. в порядке бреда, навеяно одним сегодняшним визитом

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот когда есть что то что твоим делом становится, что то что больше чем довольствие за месяц, что то, что не то что бы ни кому не надо кроме тебя, но больше чем тебе уж точно ни кому, вот тогда оно и пронимает

 

Хорошо сказал, надо запомнить!

 

По теме. Врачи как и все люди разные. Кому то надо больше, кому то меньше. Отношение к жизни и запросы у всех разные.

Главное что у нас пока нет отношения к работе как к важному делу в жизни. Большинство приходят на работу отсидеть от звонка до звонка.

Отсюда и хамство и выражение морды лица "как вы все мне надоели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

докладываю

 

лег опять в родное уже гастроотделение в ГКБ№1

сравнение с апрелем этого года:

питание практически отсутствует (если в апреле давали даже творожную массу, сок, яблоки итд, то сейчас чай без сахара)

системы для внутривенного вливания покупать самим, из таблеток нет даже но-шпы (и это гастро)

в клинике из 4 аппаратов ФГС работает один

мне ФГС должны были сделать позавчера, но очередь только на 12 августа

может конечно все деньги пошли на новый космический томограф, но имхо лучше 100 человек боле-менее прилично подлатать, чем у 10 посмотреть башку

 

чиститься Россия, не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лег опять в родное уже гастроотделение в ГКБ№1

сравнение с апрелем этого года:

питание практически отсутствует (если в апреле давали даже творожную массу, сок, яблоки итд, то сейчас чай без сахара)

системы для внутривенного вливания покупать самим, из таблеток нет даже но-шпы (и это гастро)

в клинике из 4 аппаратов ФГС работает один

мне ФГС должны были сделать позавчера, но очередь только на 12 августа

может конечно все деньги пошли на новый космический томограф, но имхо лучше 100 человек боле-менее прилично подлатать, чем у 10 посмотреть башку

 

чиститься Россия, не иначе

 

Докладываю.

Питание по у больных по НОРМАМ! ФГС отремонтирован пришёл на прошлой неделе из Питера. Категорически запретил использование препаратов и расходников купленных пациентами - денег хватает на ВСЁ!!! И даже на лишнее ( кулеры, кондиционеры, системы видеонаблюдения )

Чистится Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладываю....

чиститься Россия, не иначе

 

 

Докладываю...

Чистится Россия!!!

 

вы ребята в разных городах штоле?

 

или Гомеру бан до 12го на кондер, пилюли, фгс, сахар...

 

пысы. и ридонли на столовку?

Изменено пользователем dems
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый находит то, что ищет.

 

ох, не лукавь Николаич! ибо:

 

 

я тожэ могу заявить, что фирма, в которой на данном отрезке времени числюсь технологом и рекламационщиком в одном лице - предмет подражания цены, качества и быстроты исполнения чудесных изделий...но не буду.

 

т.к. должность ответственного за рекламации иногда мигом спускает с небес на землю...

 

пысы. поэтому и не пою диферамб с докладами, мнение Потребителя на подобных ресурсах чрезвычайно более емко, чем выхлоп от рекламы...

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не лукавь Николаич! ибо:

 

Приезжай, пройдём по палатам.Конечно не Бурденко, но и не те ужасы, что Гомер описывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю.

Питание по у больных по НОРМАМ! ФГС отремонтирован пришёл на прошлой неделе из Питера. Категорически запретил использование препаратов и расходников купленных пациентами - денег хватает на ВСЁ!!! И даже на лишнее ( кулеры, кондиционеры, системы видеонаблюдения )

Чистится Россия!!!

 

Мне одному это напоминает?

Бабушка из деревни вдруг Путину дозвонилась и жалуется на маленькую пенсию, что воды и света уже год нет, а автобус с зимы на ремонте и до города не доехать.

Губернатор: - автобус уже починили, срочно поручили дать свет и воду! да и была она всегда, у нас финансирования на всё хватает. А пенсию же не мы устанавливаем, это пенс. фонд федеральный.

 

Приезжай, пройдём по палатам.Конечно не Бурденко, но и не те ужасы, что Гомер описывает.

 

врет он что ли, или вы про какую-то другую ГКБ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врет он что ли, или вы про какую-то другую ГКБ?

 

Homer написал что попал в ГКБ №1, а alnik,если не ошибаюсь, работает в ГКБ №8

 

PS: Homer, главное выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

системы для внутривенного вливания покупать самим, из таблеток нет даже но-шпы (и это гастро)

 

 

Серьезно? В стационарах два года назад шарахались от "своего". Ни- ни.

питание практически отсутствует (если в апреле давали даже творожную массу, сок, яблоки итд, то сейчас чай без сахара)

 

 

С питанием всегда была засада- ну на мой взгляд.

мне ФГС должны были сделать позавчера, но очередь только на 12 августа

 

 

Ну вот поэтому я и прохожу подобные обследования в частных мед. центрах. Хоть очередь меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...