Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Почему я не пойду на выборы...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Это не призыв и не лозунг.

Так...свободно текущая мысль.

До настоящего времени своим скромным голосом всегда участвовал в указанном мероприятии....

Сказать, что верил в то, что мой голос что-либо решает? Вряд-ли.., но определенные надежды все же были...до недавнего времени.

Сейчас же, когда мое присутсвие на подобных "сейшенах" уже даже не формализм, а какая-то дьявольская оперетта, где роли "массовки" прочно расписаны всем задолго до самого действия, внушает тоску .

Сходить и испортить кусок бумаги без права собственного мнения? Пожалуй не стоит. Его нет- собственного мнения на этом избирательном бюллетене.

Оно было когда-то ( в виде графы "Против всех"), но "высшие умы" посчитали, что среди них лучших нет таких, чтобы "против всех". Получилось, что они против меня. С таким административным ресурсом мне тягаться не с руки, но и голосовать от безысходности- западло.

Пусть мой бюллетень заполнят и вкинут от моего имени- это не новость, никого не удивишь, НО..без моего участия.

Мой голос- фигня, в общей массе людского потока, но для себя мне важно понять, что я не был среди тех, про кого вспоминают только тогда, когда настает пора призвать"электорат" для формальной легализации частных государственно-денежных отношений.

Мелковаты нонешние "царьки". Деньги "пилить" освоились, но государственности и самодержавности ( в лучшем смысле слова) в них..ни на грош.

Как-то так....

Изменено пользователем PILLIGRIM
  • Плюс 6
  • Минус 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 382
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

а какой самый беспонтовый кандидат?

 

Для меня, на моем "уровне" соцлестницы, совершенно БЕЗРАЗЛИЧНО, кто и как будет делить страну и деньги. Руководить - это другое дело. Но не в этом веке в расии. Поэтому от себя - насрать кто и как. Все оне беспонтовые для меня лично.

На этом точно все. Я свалил. Выбирайте Изображение

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я молчу-молчу. Меня уже в другой теме отлюбили во все извилины :) После такого качественного мозгового секиса пропадает желание не только хотя бы задуматься, идти ли на выборы, но и продолжать писать, почему.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из них "менее отвратен" ?

можно попробовать закрыть глаза на издержки и посмотреть на остальное

 

Во вторых: Не пойду принципиально...

...

неа, не пойду я принципиально.

 

для вас "законодательная" и "исполнительная" власти как-нибудь отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний палец вытянут. Над головой рука.

Вот вам моя политика! Я не пойду на выборы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сечас наверное получу много минусов, но выскажу свою позицию.

Будь моя воля, я бы создал списки тех, кто не явился на выборы и лишил бы этих лиц права обращаться к государству. И не важно по какому поводу - будь то малейшее нарушение их прав или серьезные преступления против этих лиц. Не явился на выборы - значит тебе плевать, а значит будешь "жить по законам тупого большинства"*, а со своими проблемами разбирайся сам, раз уж ты такой пофигист.

Пока мы не начнем все выражать свою позицию, точно ничего не изменится.

Возмущаются как все плохо, а сами палец о палец не хотят ударить.

Нужно выражать свою позицию!!! Нравится кто-то, проголосуй за него. Не нравится никто - проголосуй по принципу "из двух зол выбирают меньшее". Пусть позиция будет протестная, но вырази ее!!!

 

* Цитата из подписи одного из форумчан. Не помню чья.

  • Плюс 2
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится никто - проголосуй по принципу "из двух зол выбирают меньшее".

 

если никто не нравиться как выбрать меньшее зло?

по принципу сексуальных меньшинств?

кого меньше тот и насрет маленько?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто не нравиться как выбрать меньшее зло?

 

мне кажется никто не знает

уже неделю ни одного кандидата, только *ЦЕНЗУРА*

Изменено пользователем Design_Nick
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лишил бы этих лиц права обращаться к государству. И не важно по какому поводу - будь то малейшее нарушение их прав или серьезные преступления против этих лиц.

 

а со своими проблемами разбирайся сам, раз уж ты такой пофигист.

 

А разве сейчас не так? Хоть ты ходи на выборы-не ходи... Наплевать на тебя и полиции и прокуратуре и суду, в гробу они нас видали...сам как хочешь, так и крутись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве сейчас не так? Хоть ты ходи на выборы-не ходи... Наплевать на тебя и полиции и прокуратуре и суду, в гробу они нас видали...сам как хочешь, так и крутись...

 

Не важно как сейчас. важно как будет. И если ничего не делать, то все будет как сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

важно как будет.

 

Значит нужно делать так как ожидаешь от этого "будет". А ставить галочку лишь бы не за ЕР, все ваше важно, коту под хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера обратился со своими проблемами...

Взломали служебный кабинет, похитили вещей и ценностей почти на десятку "зелени"....

Сын на личной машине пытался догнать машину с воровайками. я в это время в течении 10!!! минут безуспешно звонил в полицию. спасибо номеру 112-они помогли в итоге дозвониться.

Приехали полицейские. да поздно уже было...

По номеру и описанию примет установили мы машину, место ее регистрации ( область). Ф.И.О. владельца, составили фоторобот. ВСЕ САМИ- без помощи полиции и что?....

Четко было сказано-шансов маловато. Сразу мол не поймали-теперь сложности....

Для фирмы по совокупности ущерб считается мелким по нашему закону, так что.....курите бамбук.

Beliy (Вчера, 17:28) писал:

и лишил бы этих лиц права обращаться к государству. И не важно по какому поводу - будь то малейшее нарушение их прав или серьезные преступления против этих лиц.

 

Тогда пусть это государство ищет других идиетов. которые его содержать готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера обратился со своими проблемами...

 

угу. Мы с апреля месяца не можем добиться передачи дела о мошенничестве и краже в суд. Хотя воровку, можно сказать, за руки привели ментам.

 

Вот вам и обратился к государству.

 

 

Ну конечно хотеть перемен и ничего для этого не делать

 

Расскажите нам конкретно что нужно делать что бы добиться перемен, а то

уже неделю ни одного кандидата, только *ЦЕНЗУРА*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите нам конкретно что нужно делать что бы добиться перемен, а то

 

проголосовать

...

ну или дальше *ЦЕНЗУРА* как все плохо.

Изменено пользователем Design_Nick
5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовать

 

за кого?

только ответьте не в духе "лишь бы не за ЕР", а в смысле что бы добиться перемен желаемых.

 

И да, кстати, а каких перемен то желаем?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати, а каких перемен то желаем?

 

Задай себе этот вопрос. И в зависимости от ответа поставь галочку.

Идеала нет и быть не может. Поэтому надо голосовать за тех, кто ближе по твоим взглядам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому надо голосовать за тех, кто ближе по твоим взглядам.

 

по моим взглядам нет никого, кто бы мог осуществить перемены, желаемые мной.

Как быть в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай себе этот вопрос. И в зависимости от ответа поставь галочку.

Идеала нет и быть не может. Поэтому надо голосовать за тех, кто ближе по твоим взглядам.

 

ответь на простой вопрос

ЗА КОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на простой вопрос

ЗА КОГО?

 

Странный вопрос. Сам реши.

У меня нет больше аргументов. Я уже сказал все что думаю по этому поводу.

Могу только радоваться если после моих слов, кто-то хотя бы задумался о том что я сказал. Но заставить никого не могу.

Мне жаль если я остался не понят. Мне больше нечего добаваить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждение всем участникам дискуссии:

5.3.5. Запрещено использовать мат и его заменители в любом виде, за исключением случаев цитирования сторонних авторов.

 

"Подарки" розданы. Однако при игнорировании предупреждения:

6.1.3. Лишение прав на публикацию сообщений - read only на 3 дня.

Применяется совместно с повышением рейтинга предупреждений Пользователя на 25%, за игнорирование предупреждения Модератора в теме (если нарушение не подразумевает более строгих санкций), либо после повторного повышения рейтинга за нарушение одного и того же пункта Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль если я остался не понят.

 

что быть понятым, скажи за кого ты будешь голосовать и обоснуй свой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что быть понятым, скажи за кого ты будешь голосовать и обоснуй свой выбор.

 

У каждого это будет личный выбор. Я для себя решил за кого буду голосовать.

Зачем тебе знать за кого конкретно я проголосую?

Я не пытался донести за кого конкретно я буду голосовать. Моя цель была призвать проголосовать, а уж за кого - личное дело каждго.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этой статье все подробно расписывается: http://kprf.ru/rus_soc/95960.html

Не призываю голосовать за КПРФ. Интересна сама статья.

 

Приближается декабрь, а с ним и неотвратимые выборы. Как должен вести себя русский патриот на этих выборах? Будем не "голосовать сердцем", опираться не на эмоции, а на логику. Сперва я сформулирую три безусловные "аксиомы" - если читатель с ними не согласен, можно дальше не читать:

 

1. Выборы - это самое важное политическое событие 2011 года. Да, от них мало что зависит, но в российском застойном политическом болоте более важных событий нет. Недаром все последние партстроительства, коалиции, договоры и схватки связаны с выборами. Загляните на любой политический форум - все только и говорят о выборах и связанных с ними "народных фронтах" и прочей фигне. А с осени будут говорить ещё больше. При всём богатстве событий, обсуждать во внутренней российской политике больше нечего (даже новенькие чистенькие амфоры, которые Путин раскопал на дне залива - и то очевидный предвыборный пиар).

 

2. Безусловное преимущество на выборах имеет правящая «Едроссия». У неё есть, во-первых, контроль над СМИ, позволяющий компостировать мозги избирателям в правильном направлении. Во-вторых, административный ресурс, позволяющий фальсифицировать выборы. При этом главная цель едросов - сохранить всё в России, как есть, законсервировать их нынешнее властное преимущество. Следовательно, если вам текущая ситуация в стране нравится - смело голосуйте за медведей. Если не нравится - читайте дальше.

 

3. Какими бы масштабными ни были фальсификации, едорасы не могут просто нарисовать ту циферку, которую захотят. Это показали выборы 2007 года, когда партия, несмотря на все усилия, получила меньше голосов, чем её лидер в 2004-м, а её конкуренты в некоторых регионах даже победили. При этом, когда фальсификации превышают некий порог наглости, оппозиционные партии начинают открыто возмущаться, а если ещё усилить подтасовки, весь спектакль с "выборами" потеряет смысл. Значит, от нашего реального волеизъявления всё-таки кое-что зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, в этой статье все подробно расписывается: http://kprf.ru/rus_soc/95960.html

Не призываю голосовать за КПРФ. Интересна сама статья.

 

Приближается декабрь, а с ним и неотвратимые выборы. Как должен вести себя русский патриот на этих выборах? Будем не "голосовать сердцем", опираться не на эмоции, а на логику. Сперва я сформулирую три безусловные "аксиомы" - если читатель с ними не согласен, можно дальше не читать:

 

1. Выборы - это самое важное политическое событие 2011 года. Да, от них мало что зависит, но в российском застойном политическом болоте более важных событий нет. Недаром все последние партстроительства, коалиции, договоры и схватки связаны с выборами. Загляните на любой политический форум - все только и говорят о выборах и связанных с ними "народных фронтах" и прочей фигне. А с осени будут говорить ещё больше. При всём богатстве событий, обсуждать во внутренней российской политике больше нечего (даже новенькие чистенькие амфоры, которые Путин раскопал на дне залива - и то очевидный предвыборный пиар).

 

2. Безусловное преимущество на выборах имеет правящая «Едроссия». У неё есть, во-первых, контроль над СМИ, позволяющий компостировать мозги избирателям в правильном направлении. Во-вторых, административный ресурс, позволяющий фальсифицировать выборы. При этом главная цель едросов - сохранить всё в России, как есть, законсервировать их нынешнее властное преимущество. Следовательно, если вам текущая ситуация в стране нравится - смело голосуйте за медведей. Если не нравится - читайте дальше.

 

3. Какими бы масштабными ни были фальсификации, едорасы не могут просто нарисовать ту циферку, которую захотят. Это показали выборы 2007 года, когда партия, несмотря на все усилия, получила меньше голосов, чем её лидер в 2004-м, а её конкуренты в некоторых регионах даже победили. При этом, когда фальсификации превышают некий порог наглости, оппозиционные партии начинают открыто возмущаться, а если ещё усилить подтасовки, весь спектакль с "выборами" потеряет смысл. Значит, от нашего реального волеизъявления всё-таки кое-что зависит.

 

Зюган, обосрется в очередной раз если за него слишком много проголосуют. У КПРФ проблема в отсутствии лидера "с яйцами".

 

...

Тогда пусть это государство ищет других идиетов. которые его содержать готовы.

 

Ну от человека у которого в профиле указан мессершмит в качестве транспортного средства, трудно ожидать других ответов.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот реально хочется ругаться.

 

Что блин(подразумевается падшая женщина) зависит от вашего блин (подразумевается падшая женщина)выбора?

 

придет новый хапуга?

новый рыволюцтонер?

 

да в цензуру все эти партии-марионетки.

 

Я для себя решил за кого буду голосовать. Зачем тебе знать за кого конкретно я проголосую?

 

ваши речи гражданин похожи на выражение

"вы все цензура, а я дартаньян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...