Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Черный список" автосервисов!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мне кажется - полезная тема. На АвтоЧеле она развития не получила (там любая нормальная тема глохнет теперь). Попробуем здесь? Излагать ЛИЧНЫЙ опыт отрицательного контакта с какими-либо автомастерскими. С указанием неисправности, что было и что оказалось, что сделали и сколько содрали. Например так:"Дизель-Тест" за плотиной. Машина не заводилась с ключа, только с буксира, но заводилась хорошо, не дымила и т.д. Объясняю, что ТНВД проверен, давит 360(!). Содрали 3250р. "Снятие установка ТНВД, проверка на стенде ТНВД и форсунок" - За каким хреном??? Фактически оказалось - надо было поставить второй аккумулятор. Исправить контакт на клапане отсечки топлива. Делов на полчаса максимум и стоимость - соотв. "Рекомендации" их "специалиста" - ВАМ БЫ ДВИГАТЕЛЬ ПОМЕНЯТЬ... МОЖЕМ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ... ДИЗЕЛЕВОДЫ!!! Не ездите в Дизель-Тест. Лечилы!!! :clapping: :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
Частный сервис около остановки "Каширинский Рынок". 17 ноября 2007 года на ВАЗ 21104, я попал с братом в ддп. http://autochel.ru/accident/show/304/840.html - фото. В тот же день авто отогнали в сервис. Отдали за ремонт около 100000р. Ремонт длился до середины августа этого года, Произведен он ужасно. Много не доработок, авто в ужасном состоянии. Хуже сервиса в челябинске ИМХО не сущевствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный сервис около остановки "Каширинский Рынок". 17 ноября 2007 года на ВАЗ 21104, я попал с братом в ддп. http://autochel.ru/accident/show/304/840.html - фото. В тот же день авто отогнали в сервис. Отдали за ремонт около 100000р. Ремонт длился до середины августа этого года, Произведен он ужасно. Много не доработок, авто в ужасном состоянии. Хуже сервиса в челябинске ИМХО не сущевствует.

Ужасссс!!!! 100 000р???? Они там ничего не попутали??? За такие сроки им ваще ни копья не надо было платить, уроды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасссс!!!! 100 000р???? Они там ничего не попутали??? За такие сроки им ваще ни копья не надо было платить, уроды

Первоночально оглашался срок до конца декабря, стоимость 56-60 т.р. Мы оплатили первый взнос 40 т.р. Далее по непонятным причинам им требоволись запчасти якобы которых не было в первоночальном договоре. Потом было много проблем с установкой двигателя, настройкой проводки и т.д. По этой причине пришлось обращаться к другим лицам, естевсвенно не бесплатно. Вобщем авто на ходу, ума не приложу куда её девать. 2005 год, 1.6 инжектор, до аварии стоимость была 170. В данном состоянии она ничего не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин про этот сервис же писали, что низя туда обращаться!А может через суд отбить деньги у сервиса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин про этот сервис же писали, что низя туда обращаться!А может через суд отбить деньги у сервиса?

Еслиб раньше вступил в карсклуб, я бы точно знал куда и почему лучше отдать авто. Но не судьба...В суд советовали обратиться знакомые. Да поздновато уже. Изменено пользователем ku5h
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб раньше вступил в карсклуб, я бы точно знал куда и почему лучше отдать авто. Но не судьба...В суд советовали обратиться знакомые. Да поздновато уже.

Почему?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не который на пересечении Каширина-Чайковского?

да... те еще пи... тоже в свое время отремонтировался у них один раз... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... те еще пи... тоже в свое время отремонтировался у них один раз... :(

Тогда ясно... продували мне в июле карбюратор... холостые не настроили, и щас постоянно горит лампочка воздушной заслонки, зря чек ихний выбросил. :angry2: тоже туда ни ногой больше Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?????

На некоторые работы договор не заключали. Чеки не все остались. Многое доказать не сможем...

это не который на пересечении Каширина-Чайковского?

Прям за остановкой "Каширинский Рынок" расположенны боксы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал я к ним как-то, хотел масло поменять на своей капелле.Дык один "спец" заглянул под капот и сказал что менять не получится, т.к. не открутить маслянный фильтр.Через час фильтр был успешно откручен, а масло поменяно в Мобайл-центре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Автосервис в гаражах на лесопарковой.. вчера было дело.Поехала значица у мня мама на работу на машине, меня по пути подбросить... И как то движок начал фыркать.Я вышел из машины, после этого проехав еще километр та наглухо встала.Дело было недалеко от автосервиса на Лесопарковой, поэтому моя мама парнишек оттуда попросила поглядеть. Те быстро отбуксировали тачку, поменяли кондер, крышку тромблера и все высоковольтные провода. Нахера - не сказали. После этого машина вроде поехала.Вечером после работы проехав до пл. Революции (около 4 км) началась ДЕТОНАЦИЯ на больших оборотах, фырканье... А потом опять машинка не едет...Тьфу... Позвонила знакомому, тут я сам приехал, отбуксировали все в тот же автосервис...Там чего то много букав про конденсаторы сказали, дескать херовые, горят, в городе нет нормальных... При этом сам кондер не трогали: отрегулировали УОЗ (стоял 16 град аж - видимо утром криво сделали, поставили 7). Ну и карб настроили.Содрали утром за 20 минут работы и весь этот хлам 1,4 кр (по моему приличная сумма за такие мелочи!)Вечером мы на них наехали, те про деньги ессно ничего не сказали. Никаких чеков, гарантии и документации не давали. Парни ходят все в цепях и кольцах, ездят на иномарах... Понятно откуда средства :( Ну правда вечером нормальный человег попался, регулировщик...Позор вобщем :( Изменено пользователем ETher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вощем решил я своему папе подарить сигналку с автозапуском ( раньшеон жил за городом в своем доме так сказать, теперь город), чтоб зимой садиться в прогретую машину и от вандалов защищать.Хонда сервант 2-го покаления. Думал куды пойти ( ума не хватило кк почитать), выбор пал на Авто Аудио Центр (на кашириных ). Сказали будут ставить 5 часов. Стоит это удовольствие почти 10 р. Отдал авто. Через 5часов с половиной приехал за сервантом. НЕ ГОТОВ, пгоди говорят 15 мин. Ну я пока кофе выпил. И так ещё 2 часа.Ну это ладно, фсякая фигня бывает. Всё обьянили показали. Оплатил. Сел в авто, настраиваю руль по вылету..... Ооооо :blink: Кожух пластиковый (вощем он из двух частей как у всех , верх и низ) покарябали (причем очень заметно) и вокруг замка зажигания изолента торчит ...... Ёлки иголки. Спрашиваю у менеджера, чё за фигня .... мне такой тюнинг не надо. Он попросил подождать еще 15 минут и так еще 40 мин. Швы в торпеде теперь стали щелками... Вобщем договорился я на следующий день на дороботки.На следующий день они все исправили. Но некоторый коцки остались на кожухе руля, щелка около приборной панели. НЕПРИЯТНО.Через один день перестал работать автозапуск! Поехала жена на разборки... Я на работе, оторваться никак. Все починили. (какой-то контакт отлител и сигналка не видела , что авто на ручнике.Через неделю перестала открываться дверь водителя из салона .. :angry2: БлиН !!! Опять моя любимая поехала на доделки.... Вощем слитера тяга.Я боюсь теперь!!!! Что дальше? Если опять чё? Сам ужо поеду.... и пусть снимают нах свою сигналку!!!!!Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто Аудио Центр (на кашириных)...Я боюсь теперь!!!! Что дальше? Если опять чё? Сам ужо поеду.... и пусть снимают нах свою сигналку!!!!!

Капец, сочувствую :-\P.S.: полезный топик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///Парни ходят все в цепях и кольцах, ездят на иномарах... ///КТО?! и какие "иномарки" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всегда хорошо относился к ШинИнвесту. Но эти "события" изменили мою точку зрения. ШинИнвест на Братьев Кашириных (напротив Регинаса). Решил поменять масло. Купил 2х4 л. Castrol Edge 0W40 (в 12ху, в Берту).Закатываю Берту. Татарский "мальчеГ" о 20ти годах с полным отсутствием интеллекта на лице пытается через щуп "высосать" масло аппаратом. Не выходит. Поднимает машину, снимает защиту (кривыми ручонками), при этом я её придерживаю ибо у этого "индивида" не хватает соображалки, что можно крепления защиты погнуть, если оставить её тупо висеть на 1ом болте. Кое-как находит пробку для слива. И о ужас!!! "У нас нет звёздочек"... Я в шоке. Мотор Астры Z18XE, вроде бы, не такой уж и эксклюзив... Вектра, Астра, Зафира идут с такими моторами. Я думаю, на большинстве Опелей "звёздочки" сделаны. Говорю: "собирай обратно". Кривыми ручонками пытается. Ничего не выходит (как же трудно попасть болтом в закладные :)). "Сейчас кого-нибудь позову" и уходит к группке подобных имбицилов, курящих в стороне. Оттуда слышны возгласы по типу "я не умею" и "я занят". Меня уже "клинит" малость. Закидываю броню и крепежи от неё в багажник. Выкатываю Берту. Закатываю 12ху. На ней я тут масло менял уже много раз. Через щуп. Но, видимо, не судьба :) Этот же "мальчег" пытается аппаратом "высосать" - не получается!!! Всегда получалось, а сей даун не может :) Я офигеваю :) "А тут тоже защита стоит?", - он меня спросил. "Да, но не стоит", - ответил я :) И уехал. И не поеду я больше в этот ШинИнвест, хоть и рядом с моим домом он. Ибо там одни малолетние имбицилы, которых я постоянно вижу в своём дворе с "пивасиком". Раньше были вменяемые люди, но уволились, видимо :(P.S. сегодня поменял масло в ШинИнвесте на Пионерской. Всё ОК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Шиномонтажка на развязке на въезде в Ленинский (красный кирпичный 2-этажный домик между разворотами на развязке). За простую перебортовку одного колеса Р13 (снять летнюю, поставить зимнюю и отбалансировать, колеса привез в багажнике, ничего с машины снимать не надо было) содрали 190р. Яфшокеблин. Спрашиваю: -Это что, если 4 колеса перекинуть, да еще с услугой "Чистые руки" то почти штука выйдет? -У нас такие цены"- отвечают. -Конские у вас цены. Прощайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я повторюсь, но сегодня вылез ещё 1 косяк "Авто-лайт"...Даже не "косяк", а помоему форменный идиотизм! Просто кретинизм! (Здесь просто нельзя материться)... Сегодня менял воздушные фильтры (ну вкупе с остальным) естественно не в "Авто-лайте" (УПАСИ БОГ!) - так обнаружил презабавную вещь...- отключен расходомер. Последний раз мне чистили дроссельную и оставили короб с фильтрами у меня в багажнике(!!!), сегодня вот обнаружил это... Это хорошо, что у меня бензин бесплатный, а так то некислая сумма бы выкатилась, учитывая мой расход, который полюбому был больше нормы на 5-10 литров!... БАРАНЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Попала в аврию, отдала машину в ремонт в сервис (в гаражах) за заправкой Челнефть по героев танкограда,не доезжая перекрестка с проспектом победы! Отдавая машину Мне сказали, что будет готова максимум через две недели и будет как новенькая! Приезжала почти каждый день, чтоб следить за работой! То мастеров на месте нет, то какую-нибудь другую машину загонят и делают - так прошло полтора месяца! С горем по полам сделали по кузовщине, погнали на покраску, а машина не едет! Половино запчастей потеряли! При установки крыла, в двух местах вмятины сделали! Машину ведет!!! :cray: Подскажите какой-нибудь хороший сервис где можно доделать машину!!!! :help: Заранее большое спасибо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАНЗАЙ!!! Самый дебильный автосервис!!! Находится возле обл.ГАИ. Они же занимаются доставкой авто с японских аукционов.Авто- TOYOTA CORSA. На время ремонта оставлялась в сервисе(этого нельзя делать никогда)1. замена прокладки между резонатором и банкой глушителя - итог три раза меняли в течение трех дней, каждый раз сечь прокладки. Заехал в гараж сам, подмотал шнур асбестовый на стык и вот уже 2 года проблем нет.2. Промывка инжектора - так и не понял промыли инжектор или нет. Следы вроде есть а положение всех соединений не изменилось. Оставлял свой топливный фильтр для замены, так они его себе зажилили, а доказать я не смог, хотя производство и маркировки установленного и привезенного фильтров разные, они старый просто тряпкой хорошо протерли прямо на месте снимать было лень КОЗлы проклятые.3. Упорства мне дураку не занимать! Третья поездка оказалась последней. Замена манжета (сальника) коленвала между ДВС и АКПП, ТО ЕСТЬ снять и поставить АКПП. Результат : сальник вроде поменяли, сломали: при деммонтаже АКПП забыли снять трос выбора передач и высоковольтный провод на катушку, в итоге все это вырвали НАХРЕН и никто в этом не признался. У вас , говорят, так и было (а я свою машину всю жизнь ковыряю, знаю до винтика, просто зима была и ковырять было лень в холодном гараже). Начальство их найти я не смог и ничего не добился, хотя старался очень и не один день. Сам заменил провода, трос АКПП и все стало хорошо. За что платил деньги этим уродам с руками из жопы я так и не понял. Никогда и никто не ездите туда, они все равно накосячат и вы либо не заметите если не разбираетесь, либо ничего не докажете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIWAMARU сервис на Центральной 3б. Дерут денег много, стырить чо-нить могут, грязно у них, а делают фигово, чо-нить криво да поставят. Больше к ним не ногой, 2 раза обожглись и нашли хороший сервис (Банзай на Луценко 12).

Банзай страшный автосервис, читай отчет о трехкратном посещении сего гадкого заведения на второй стр. с заголовком БАНЗАЙ!!! :banned:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, был в Банзае, делал полировку фар. Проблем не возникло. Денег взяли не много, сделали за 2 часа две фары без поворотников. И светить стало лучше. Мое мнение, полировку делать можно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вощем решил я своему папе подарить сигналку с автозапуском ( раньшеон жил за городом в своем доме так сказать, теперь город), чтоб зимой садиться в прогретую машину и от вандалов защищать.Хонда сервант 2-го покаления. Думал куды пойти ( ума не хватило кк почитать), выбор пал на Авто Аудио Центр (на кашириных ). Сказали будут ставить 5 часов. Стоит это удовольствие почти 10 р. Отдал авто. Через 5часов с половиной приехал за сервантом. НЕ ГОТОВ, пгоди говорят 15 мин. Ну я пока кофе выпил. И так ещё 2 часа.Ну это ладно, фсякая фигня бывает. Всё обьянили показали. Оплатил. Сел в авто, настраиваю руль по вылету..... Ооооо :blink: Кожух пластиковый (вощем он из двух частей как у всех , верх и низ) покарябали (причем очень заметно) и вокруг замка зажигания изолента торчит ...... Ёлки иголки. Спрашиваю у менеджера, чё за фигня .... мне такой тюнинг не надо. Он попросил подождать еще 15 минут и так еще 40 мин. Швы в торпеде теперь стали щелками... Вобщем договорился я на следующий день на дороботки.На следующий день они все исправили. Но некоторый коцки остались на кожухе руля, щелка около приборной панели. НЕПРИЯТНО.Через один день перестал работать автозапуск! Поехала жена на разборки... Я на работе, оторваться никак. Все починили. (какой-то контакт отлител и сигналка не видела , что авто на ручнике.Через неделю перестала открываться дверь водителя из салона .. :angry2: БлиН !!! Опять моя любимая поехала на доделки.... Вощем слитера тяга.Я боюсь теперь!!!! Что дальше? Если опять чё? Сам ужо поеду.... и пусть снимают нах свою сигналку!!!!!Вот так.

Продолжаю .....Пару дне назад отец показываеб брелок от сигналки - там типа капот открыт...Я говорю (первое, что пришло на ум) - так ты закрой его :)Он рассказывает, вчера поставил машину на стоянку, пришел домой и увидел индикацию капота на брелоке.Пошел обратно, открыл, закрыл... Опять 25. Вощем пошли с ним вместе. Открыли капот и давай смотреть на чудо японской техники с сигнализацией установленной в России :) (анегдот)Вощем эти специалисты поставили концевик ( ну или как эту кнопку назвать) , он уперается в тепло-звукоизоляцию капота. Ну это ладно. Так упирается не в ровную поверхность, а как бы там (ща нарисую)....Вощем он уже в этом утеплителе начал бороздку натирать. Видать похолодало посильнее, утелитель съёжился + бороздка и усё.Итог: сняли концевик, чуток направили в другое место. Будет потеплее, переделать нужно.Вывод: ААЦ не профессиональный центр. Я туда больше, ни колесом . И другим не посоветую.

post-3618-1232514553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...