Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Черный список" автосервисов!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Мне кажется - полезная тема. На АвтоЧеле она развития не получила (там любая нормальная тема глохнет теперь). Попробуем здесь? Излагать ЛИЧНЫЙ опыт отрицательного контакта с какими-либо автомастерскими. С указанием неисправности, что было и что оказалось, что сделали и сколько содрали. Например так:"Дизель-Тест" за плотиной. Машина не заводилась с ключа, только с буксира, но заводилась хорошо, не дымила и т.д. Объясняю, что ТНВД проверен, давит 360(!). Содрали 3250р. "Снятие установка ТНВД, проверка на стенде ТНВД и форсунок" - За каким хреном??? Фактически оказалось - надо было поставить второй аккумулятор. Исправить контакт на клапане отсечки топлива. Делов на полчаса максимум и стоимость - соотв. "Рекомендации" их "специалиста" - ВАМ БЫ ДВИГАТЕЛЬ ПОМЕНЯТЬ... МОЖЕМ ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ... ДИЗЕЛЕВОДЫ!!! Не ездите в Дизель-Тест. Лечилы!!! :clapping: :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения
«А-СЕРВИС»На ЧМЗ, возле хитрого мостика…Попытался сделать развал\схождение в данной конторе… Больше туда ни нагой!!!В одном из автосервисов на ЧМЗ менял, всякую ерунду по ходовке: Опоры, шаровые, отбойники, наконечники и рулевую рейку ремонтировали… После этого надо было делать развал/схождение… В данном сервисе мне порекомендовали, контору куда лучше съездить насчет развала… Время было 6 часов вечера, и тот сервис который делает развал уже закрыт… Растягивать ремонт на 2 дня не хотел и поехал в этот злополучный «А-сервис»… Приехал туда, прождал больше часа (мастер мучился с другой двенашкой)…Ну все пришла мая очередь, пол часа ковыряний и мне отдают машину, с диагнозом все сделали, отдал деньги и счастливый поехал домой… Какое было мое удивление от рулевого управления… ехать прямо вообще не возможно, руль тянет, то в одну, то в другую сторону, управлять машиной вообще не возможно… :censored: Приезжаю утром, перед работой в этот «А-сервис» с просьбой чтобы мне посмотрели, что с машиной… В начале на приемке сказали: «хорошо, сей час Вас посмотрим на стенде» (у них компьютерный стенд, по всей видимости дорогой, но с обученным персоналом проблемы полные). Сижу в машине на улице жду очереди. Через пол часа стенд освобождается… ко мне выходит тот же приемщик и просит рассказать, что у меня за проблемы… (На стенд не стали загонять…) Он сел за руль и стал как угорелый круги нарезать по близ лежащей стоянки… И выдал заключение, что машины едет хорошо!!! Я начал объяснять, что не первый день за рулем своей машины и знаю как должно быть… На что мне сказали, что мне неправильно сделали рулевую рейку, то что ее затянули, очень сильно, то что у меня вся проблема из-за усилителя рулевой рейки и за растяжки передних стояк… Я начал объяснять, что они у меня давно стоят и все было нормально… На это был получен ответ, что у меня не иномарка, и что у меня на машине нет ГУР… В гарантийном ремонте мне отказали…Поехал я обратно в сервис, где мне все меняли… Там мне сказали: «Ты зачем к ним вообще сунулся!!! У них машину-то мыть нельзя, не то, что развал схождение делать…». Пришлось ехать в тот сервис, куда мне сказали, ехать в первый раз…Приехав туда. Своим развалом, очень сильно удивил, работников того сервиса… Через часа ковыряний машина была готова!!! Мне в сервисе объясняли, что намудрили в «А-сервис», но я не запомнил…Сегодня поеду в «А-сервис» в книге жалоб что-нибуть напишу…, а еще в рекламе говорят «обслуживаем иномарки…». Они с русской машиной разобраться не могут, а что же они с иномаркой могут натворить!? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

НИКОШДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НИЧЕГО В АВТОМАГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry456680

КОСАРЕВА 6

ГУБАЙДУЛИНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А-СЕРВИС»

 

На ЧМЗ, возле хитрого мостика…

....................................

Сегодня поеду в «А-сервис» в книге жалоб что-нибуть напишу…, а еще в рекламе говорят «обслуживаем иномарки…». Они с русской машиной разобраться не могут, а что же они с иномаркой могут натворить!? :aggressive:

Развал делал на стоянке за мусарней и цена норм и мастера тоже ;)

 

я про ЧМЗ

Сервис в белый список :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А-СЕРВИС»

 

На ЧМЗ, возле хитрого мостика…

Попытался сделать развал\схождение в данной конторе… Больше туда ни нагой!!!

В одном из автосервисов на ЧМЗ менял, всякую ерунду по ходовке: Опоры, шаровые, отбойники, наконечники и рулевую рейку ремонтировали… После этого надо было делать развал/схождение… В данном сервисе мне порекомендовали, контору куда лучше съездить насчет развала… Время было 6 часов вечера, и тот сервис который делает развал уже закрыт… Растягивать ремонт на 2 дня не хотел и поехал в этот злополучный «А-сервис»… Приехал туда, прождал больше часа (мастер мучился с другой двенашкой)…

Ну все пришла мая очередь, пол часа ковыряний и мне отдают машину, с диагнозом все сделали, отдал деньги и счастливый поехал домой…

Какое было мое удивление от рулевого управления… ехать прямо вообще не возможно, руль тянет, то в одну, то в другую сторону, управлять машиной вообще не возможно… :censored:

Приезжаю утром, перед работой в этот «А-сервис» с просьбой чтобы мне посмотрели, что с машиной… В начале на приемке сказали: «хорошо, сей час Вас посмотрим на стенде» (у них компьютерный стенд, по всей видимости дорогой, но с обученным персоналом проблемы полные). Сижу в машине на улице жду очереди. Через пол часа стенд освобождается… ко мне выходит тот же приемщик и просит рассказать, что у меня за проблемы… (На стенд не стали загонять…) Он сел за руль и стал как угорелый круги нарезать по близ лежащей стоянки… И выдал заключение, что машины едет хорошо!!! Я начал объяснять, что не первый день за рулем своей машины и знаю как должно быть… На что мне сказали, что мне неправильно сделали рулевую рейку, то что ее затянули, очень сильно, то что у меня вся проблема из-за усилителя рулевой рейки и за растяжки передних стояк… Я начал объяснять, что они у меня давно стоят и все было нормально…

На это был получен ответ, что у меня не иномарка, и что у меня на машине нет ГУР… В гарантийном ремонте мне отказали…

Поехал я обратно в сервис, где мне все меняли… Там мне сказали: «Ты зачем к ним вообще сунулся!!! У них машину-то мыть нельзя, не то, что развал схождение делать…».

Пришлось ехать в тот сервис, куда мне сказали, ехать в первый раз…

Приехав туда. Своим развалом, очень сильно удивил, работников того сервиса… Через часа ковыряний машина была готова!!! Мне в сервисе объясняли, что намудрили в «А-сервис», но я не запомнил…

 

Сегодня поеду в «А-сервис» в книге жалоб что-нибуть напишу…, а еще в рекламе говорят «обслуживаем иномарки…». Они с русской машиной разобраться не могут, а что же они с иномаркой могут натворить!? :aggressive:

Не в коем случае не собираюсь защищать А сервис, но кто тебе развал делал молодой парень или мужик в возрасте? Зовут Александром. Я к нему уже 5 лет езжу с покупки первой машины, каждые 30 тысяч меняю опоры, наконечники и развал делаю всегда просто отлично, ни одного нарекания.

 

Буквально вчера вечером заезжал регулировал кастер, Александра не было, молодой парень был, все отлично сделал без нареканий, даже сотые доли градусов поймал(минуты) так называемые, а делал он при самой высокой чувствительности стенда, по моей пролсьбе. Стенд у них действительно навороченый можно установиь просто настройку, а можно очень точную, но тогда они часа 2 регулировать будут я сам вчера наблюдал.

 

А началось у меня все с установки треугольных рычагов в автосервисе Интерком, на АМЗ. Удивило больше всего то что мастер в сервисе от магазина занимающегося тюнингом, никогда не видел треугольные рычаги, побежал спрашивать у слесарей что это такое и можно ли его установить. Получив ответ от слесарей что это круто установить как делать нехер, насчитал мне 2900 за замену рулевых наконечников, шаровых опор, и установку рычагов соответственно с развалом и регулеровкой кастера.

Приступили к работе, ладно я стоял над душой у слесаря, что бы установили все шайбочки и затянули все гайки они это сделали. Самое интересное началось дальше когда слесарь сказал, что не помнит как на компьютере установить регулировку кастора, лдадно чере пол часа разобрался вреде процесс пошел, все вроде сделали. Я смотрю и мне кастор визуально не нравиться у меня передние стойки като назад ушли, говорю ты мне что отрицательный кастор сделал, нет говорит все по госту, ну а я то вижу что колеса не так стоят. Ладно думаю давай заказ наряд проеду посмотрю если что приеду переделывать заставлю.

Поездил 2 дня машина ровно едет , но колесо не по центру арки стоит, а почти у брызговика, меня это сильно волновало. Вот я и заехал вчера в А Сервис спросил Саню он выходной, вместо него молодой парень (сильно молодой) я ему проблемму описал, сказал что Саня всегда при мне минуты в градусах вылавливает. Тот репу почесал говорит ладно заезжай сейчас оборудование навесим глянем, что у тебя, сделали замер и точно развал схождение в норме, а кастор отрицательный.

Начали переделывать, он на треугольных рычагах гайки закрутил, развал нахрен ушел, пришлось заново регулировать, причом делал он это на самой высокой чувствительности датчиков ( это у них на компьютере выбирается, до сотых или до десятых градусов). часа 2 ковырялся под моим присмотром, уже все домой ушли, одни мы с ним в этом сервисе торчим. Он уже под конец начал материться что нахрена он взялся на самой высокой чувтвительности регулировать, мол никогда раньше так не делал, но видать то что деньги идут не в кассу а в карман его грела.

Вот в итоге сделал просто все отлично, у меня даже распечатка есть что было раньше и что сейчас, прежде чем распечатку эту выдать мы сним 3 контрольных замера сделали все как один сошлись.

 

Мне очень нравиться как там они развал схождение делают и не знаю почему так с тобой обошлись, видать раз на раз не приходиться, мне всегда везло, а я у них уже раз 6 или 7 развал делал все отлично было.

 

Вот в принципе и все меня больше всего сервис Интерком убил, оборудование Бош, а руки из ж-ы, уж что проще развал сделать когда все новое устанавливается, и хоть бы где солдидольчиком помазали. Саня в А Сервисе никогда солидола на гайки не жалеет, говорит, что мол даже если ты потом комне в седующий раз не приедешь, другой кто эти наконечники и болты откручивать будет, мне спасибо скажет. Вот вам и культура производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера машина не хотела заводиться... ключ поворачиваю а стартер не крутит...

завели с толкоча,поехали снача в сервис круглосуточный где я все делаю,там надо очень долго было ждать,затем поехали в сервис пересечение Братьев - Чуйковского!все заехал,мне там электрик взял вытащил 2 провода,вдшкой попшикал на провода и все!ну машнина завелась...

за 2 минуты,а то и меньше взяли 200р!деньги вроде не большие,но за такую работу!

седня днем завожу машину,опять смотрю такая же фигня!залез под капот,смотрю,а там провода эти ели как воткнуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Это самый "веселый" сервис нашего города... :aggressive: Тоже имел с ними дело...

 

Stanger делал у молодого... Когда ехал туда, знакомый сказал, попроси, что бы тебе делал развал Самолет (кличка такая - вроде :rolleyes: ).

Молодой мне тоже делал уже в конце рабочего дня... То, что сделали Х... - это одно, меня больше всего взбесило то, что меня послали... :aggressive:, когда я приехал по гарантии: В начале сказали, что я выпендриваюсь, но если я все же хочу, что бы мне переделали, то я Должен приехать через 2 дня! А до этого я, что должен ездить на неисправной машине? И какой шанс, что они мне ее сделают через 2 дня?

Morse

Изменено пользователем NeD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера машина не хотела заводиться... ключ поворачиваю а стартер не крутит...

завели с толкоча,поехали снача в сервис круглосуточный где я все делаю,там надо очень долго было ждать,затем поехали в сервис пересечение Братьев - Чуйковского!все заехал,мне там электрик взял вытащил 2 провода,вдшкой попшикал на провода и все!ну машнина завелась...

за 2 минуты,а то и меньше взяли 200р!деньги вроде не большие,но за такую работу!

седня днем завожу машину,опять смотрю такая же фигня!залез под капот,смотрю,а там провода эти ели как воткнуты...

ну это, как положено, 10 рублей за работу, остальное - за то что он знает, какие провода "пшикать". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это, как положено, 10 рублей за работу, остальное - за то что он знает, какие провода "пшикать". :)

самое главное что на след день все тоже самое началось... приехал туда - меня послали...

поехал в АвтоСТОп на молодогвардейцев(там всегда делаю,между молнией и атлантидой)!там вмне все сделали быстренько!вообще клевый сервис!

Вчера за регулировку карба + установили доп реле на стартер и еще так электрику проверили - взяли 200р ))) вообще клево )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А-СЕРВИС»

 

На ЧМЗ, возле хитрого мостика…

Попытался сделать развал\схождение в данной конторе… Больше туда ни нагой!!!

В одном из автосервисов на ЧМЗ менял, всякую ерунду по ходовке: Опоры, шаровые, отбойники, наконечники и рулевую рейку ремонтировали… После этого надо было делать развал/схождение… В данном сервисе мне порекомендовали, контору куда лучше съездить насчет развала… Время было 6 часов вечера, и тот сервис который делает развал уже закрыт… Растягивать ремонт на 2 дня не хотел и поехал в этот злополучный «А-сервис»… Приехал туда, прождал больше часа (мастер мучился с другой двенашкой)…

Ну все пришла мая очередь, пол часа ковыряний и мне отдают машину, с диагнозом все сделали, отдал деньги и счастливый поехал домой…

Какое было мое удивление от рулевого управления… ехать прямо вообще не возможно, руль тянет, то в одну, то в другую сторону, управлять машиной вообще не возможно… :censored:

Приезжаю утром, перед работой в этот «А-сервис» с просьбой чтобы мне посмотрели, что с машиной… В начале на приемке сказали: «хорошо, сей час Вас посмотрим на стенде» (у них компьютерный стенд, по всей видимости дорогой, но с обученным персоналом проблемы полные). Сижу в машине на улице жду очереди. Через пол часа стенд освобождается… ко мне выходит тот же приемщик и просит рассказать, что у меня за проблемы… (На стенд не стали загонять…) Он сел за руль и стал как угорелый круги нарезать по близ лежащей стоянки… И выдал заключение, что машины едет хорошо!!! Я начал объяснять, что не первый день за рулем своей машины и знаю как должно быть… На что мне сказали, что мне неправильно сделали рулевую рейку, то что ее затянули, очень сильно, то что у меня вся проблема из-за усилителя рулевой рейки и за растяжки передних стояк… Я начал объяснять, что они у меня давно стоят и все было нормально…

На это был получен ответ, что у меня не иномарка, и что у меня на машине нет ГУР… В гарантийном ремонте мне отказали…

Поехал я обратно в сервис, где мне все меняли… Там мне сказали: «Ты зачем к ним вообще сунулся!!! У них машину-то мыть нельзя, не то, что развал схождение делать…».

Пришлось ехать в тот сервис, куда мне сказали, ехать в первый раз…

Приехав туда. Своим развалом, очень сильно удивил, работников того сервиса… Через часа ковыряний машина была готова!!! Мне в сервисе объясняли, что намудрили в «А-сервис», но я не запомнил…

 

Сегодня поеду в «А-сервис» в книге жалоб что-нибуть напишу…, а еще в рекламе говорят «обслуживаем иномарки…». Они с русской машиной разобраться не могут, а что же они с иномаркой могут натворить!? :aggressive:

Они там сейчас техосмотр проверяют.... блин чую что хрен там пройдёщь техосмотр с такими мастерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тонировал автомобиль в так называемом «автоцентре» professional, который prof-ton. Хорошая реклама, плохой сервис. Тонировал по кругу 15%, лоб 35%. Затонировали плохо на лобовом стекле очень много как-бы песчинок под пленкой, на боковых тоже присутствуют, но не критично и отслоение пленки по кромкам боковых стекол. Когда ставили форточки, то резинки на место полностью не сели, сказали от вибрации сами на место сядут, в чем я засомневался и попросил сделать по человечески, т.к вывернутые почти на изнанку уплотнители эстетики не прибавляют ;). Соответственно приехал к ним по поводу такой «тонировки», посмотрели лобовое, сказали будем переделывать. Когда к ним приезжал первый раз сказали, что лобовое стекло может треснуть при снятии-установке, если на нем есть какие-либо сколы. Я сказал проверяйте, т.к. автомобиль новый сколов не обнаружилось. И во второй раз, когда приехал переделывать напомнили про то, что лобовое может треснуть, на что я также ответил – проверяйте, мне треснутое стекло не нужно. Сколов нет ;), но при установке стекла оно трескается от удара установщика. Трещина начинается под резинкой уплотнителем, на что мне отвечают – вот видите о чем мы и говорили. Я им говорю – ребята, с вас новое стекло, они отказываются и говорят, что они меня предупреждали и я СОГЛАСИЛСЯ, привозите стекло и мы бесплатно затонируем. Но вот что мне интересно: если берут новое стекло и при установке установщик его ломает, кто виноват? Я согласен если бы обнаружились какие-либо сколы и т.д. и я с этим согласился ставить, тогда другое дело. В общем сошлись на том, что они вернули деньги только за тонировку лобового стекла, но, по сути, дело не в этой тясяче рублей, а в качестве предоставляемых услуг, т.к. им пришлось переделывать свою работу по тонированию лобового и устранению отслоения (х.з. как правильно) по кромке боковых. Что мне понравилось, так это их реклама – профессионально тонируем ;)

 

P.S. Пока на моем авто устраняли брак, подъехал Ford Mondeo, так у него тонировка на заднем стекле по кругу отслоилось, даже плёнка по краям завернулась, тонировали дней 5 назад. Их ответ хозяину: это из-за шелкографии ;) Посмотрел у парней на работе, которые тонировали в других местах, что с шелкографией, что без – всё держится. Как говорится знал бы прикуп…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбинная 50. ТОНИРОВКА.

Мне нужно было затонировать перед (2 стелка, маленькие форточки и полоска на лобаш).

Захожу, здрасти, посмотрите машинку, скажите стоимость. Выходит башкиренок (Б1) и спрашивает.. что тонировать бум. Я четко - вот: 2 стекла передние, 2 форточки (маненькие треугольнички) и полоска на лобовое. Ладно, говорит Б1, будет стоить столько то, но пленки у нас нет. Я - ну я тут недалеко работаю, давайте телефон запишите, как пленку привезете, наберите, я приеду. Б1 - съездите вот к соседям на Кудрявцева 19а, там тоже тонируют. Ладно, еду туда. Стучусь в гараж, там - ктооо тааам?)) Клиент! Открывается дверь и оттуда как облако дыма бабах мне в лицо (накурено!, я не курю и запах не переношу). Смотрю сквозь сигаретный дым там гараж на две машины, с обеими ведутся какие то работы. Как они там не задыхаются, я не знаю. Но сразу решил, что ТОЧНО машину им не оставлю, провоняет же насквозь! Ну процесс осмотра не стал прерывать, узнал стоимость, до свидания, уехал обратно на Турбинную 50 к башкирам. Грю давайте телефон запишите, я подъеду. Они переглянулись, чето на башкирском переговорили, отвечают.. давай загоняй! Я в недоумении. Че пленку родили? Я - пленка то есть? Б2 - Есть есть, хватит. Заехал. Спрашиваю у Б1 - вы на лобаш как лепите, зеркало отрываете или вырезаете дырочку под него. Б2 - аккуратненько вырежем дырочку, отрывать не будем. Б2 смотрит на форточки (между передними стеклами и лобовым) и начинает ныть: ой какой там угол, ой как там подлезьть, ой качество не гарантируем... так и охото было сказать.. "бллл.. ты тонировщик бл или кто? давай работай!". После этого чето на своем нерусском между собой переговорили и заткнулись наконецто, Ладно, вперед, действуйте. Пошел на улицу трещать по телефону. Б1 и Б2 довольно быстро залепили стекла и форточки. Без б, сделали нормально, без единого косячка, ниче пока не отвалилось)) (но стекла еще не опускал) НО. после того как они закончили с боковыми, говорят, ну все, давайте, стекла 2 дня не опускайте, Б1, открывай ворота! Я - а как же полоску на лобаш? Б1 - какую полоску? Смешно становиться, Я показываю пальцем - НА ЛОБОВОЕ СТЕКЛО ПОЛОСКУ. Б1 спрашивает у Б2 - у тебя козырек есть? Б2 - нет нету. Я - какой нафиг козырек? у вас рулон-обоев там еще это пленки есть, вырезайте полоску. Б1 - нет, мы вам сказали стоимость без полоски. Я в легком акуе. Я - мы же четко обговорили, что тонировать и как вы будете вырезать дырочку под зеркало задвида. Б2 - да, но мы посчитали без форточек, а форточки затонировали, поэтому без полоски...

Короче ребята-башкирята переобулись и спорить с этими придурками не было сил. Расплатился, поехал домой. Вот так вот. Мелочь, а не приятно шокапец, поэтому смело заношу это место в черный список из-за такого отношения. Всем привет))

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«А-СЕРВИС»

 

На ЧМЗ, возле хитрого мостика…

Попытался сделать развал\схождение в данной конторе… Больше туда ни нагой!!!

это действительно смотря кто делал, есть у них такой Александр Самойлов, вот к нему нужно обращаться, второй год к нему езжу, развал/схождение все идеально делает, насчет молодых не знаю, не суюсь к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинный Двор.... (слов нет...) полный отстой.... знаний 0.. как общатся с клиентом который нифига не понимает умеют.. (сам ТехМех по ремонту и обсл. авто)... такую ахинею несли... я год как забыть не могу....

Делал ТО-1 ... переделывали... отписался на авточел... пост быстренько удалили...

да бог с ними... на днях нужно было сделать диагностику датчиков ABS... мимо ехал (надо менять маршрут движения)

стоит 1100 под запись... я им ребята вы не аху... я не прошу полную диагностику мне тока ABS... пофиг 1100... Поехал в Джемир - 350р... МашДвор -Сервис расчитаный на Лохов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KIWAMARU сервис на Центральной 3б. Дерут денег много, стырить чо-нить могут, грязно у них, а делают фигово, чо-нить криво да поставят. Больше к ним не ногой, 2 раза обожглись

Могу согласиться, что у них грязно, с клиентами разговаривают или сквозь зубы или вообще не разговаривают. Сегодня созванился - приехал забирать машинку, оказалось кардан забыли поставить - пришлось ждать. Не сказать, что сильно плохой сервис, наверное как все в большинстве. Неисправность так и не нашли, но чуть более 2 килорублей у них оставил. Работает в основном молодняк, на вскидку средний возраст - 20 лет :( Поэтому ждать от них культуры обслуживания бесмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИМАРШ. Приехал просто подключить туманки. Кассир вежливый. Сделали за два часа (!). По приезде домой выяснилось, что при установке повредили датчик удара. Сигналка до сих пор работает нестабильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировал авто на Кудрявцева 19а. Вкруг 15%, кроме лба. Сделали ужасно! Внутренние бархотки, судя по всему, вместо того чтобы аккуратно снять, выдирали с корнями(2 хромированные рамки смачно гнутые, 2 чуть менее)....на стекле левой задней двери под пленкой оказалось какая то грязь или пыль..благо что в углу и не так бросается...плюс в паре мест пленка криво срезана....посмотрел я на это...плюнул, купил новые бархотки, поставил сам. Больше туда ни ногой.

З.Ы. как уже сказал товарищ YUG, накурено там у них просто капец, грязно, да и сами малолетние "мастера" не внушают уважения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Автосервис Технодизель, Новоэлеваторная 7. Ремонтируют мне там щас мотор, стоимость ремонта превышает 100тысяч рублей. Прогоняют уже третью неделю по срокам и это чувствую не предел. При этом полная совдеповщина, видел как разбирали мотор на старой покрышке в грязном сарае((( работают с 9 до 17 часов по выходным отдыхают, синячат на каждые праздники, на работу не выходят потом... жесть кароче. Боюсь что если мотористы там с похмелья болеют то и мотор долго после ремонта не протянет. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место, сервисом назвать язык не поворачивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиномонтажка "На Лесопарковой",советую проехать до другой шиномонтажки!Корявый сервис и отношение к клиенту!Цены на услуги завышены!

не так давно был на той шиномонтажке нормально ребята работают хоть и цены не много завышены сразу нашли причину почему меня трясёт на 110 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просмотрел все страницы! Не нашёл ни-чего про Стандарт Авто на Каслинской-3А . Кто что знает?

А про АРТ-Мобил на Бажова могу оставить только положительные отзавы по ремонту! Делал капиталку движка на девятке. На ВАЗ 2114 ( на гарантии) ставил зеркала с подогревом, менял стойки амартизаторные (4 шт) родные на Монро. Развальщик, там был, ( сейчас не знаю и имя забыл) отменный! Батя ездил на ВАЗ 011, всегда у них обслуживался. А цены они знают на изусть! Поэтому и считают на калькуляторе в лёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел все страницы! Не нашёл ни-чего про Стандарт Авто на Каслинской-3А . Кто что знает?

А про АРТ-Мобил на Бажова могу оставить только положительные отзавы по ремонту! Делал капиталку движка на девятке. На ВАЗ 2114 ( на гарантии) ставил зеркала с подогревом, менял стойки амартизаторные (4 шт) родные на Монро. Развальщик, там был, ( сейчас не знаю и имя забыл) отменный! Батя ездил на ВАЗ 011, всегда у них обслуживался. А цены они знают на изусть! Поэтому и считают на калькуляторе в лёт.

ну арт давно в белом списке )))

тоже много что у них делал, без нареканий.

единственное что электрик был какое-то время весьма средний, щас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Как я решил сьездить на 1 ТО на своей Волге!"

Приветствую! А Я ВЕСЬМА НЕДОВОЛЕН "Юрмой" Приехал значь на первое ТО (пробег 2060км) все как положенно по записи. Оформляем бумажки, жду очередь в мойку чтоб ополоснуться, пока ждал пока газель помоют, уже сказали так загонять без мойки на подьемник подняли:

-ходовку протянули

-проверили масло в редукторе там оказался перебор масла, короче 0,5 лишнего вылили.

- масло в двигателе не меняли, связанно это с тем что там залито масло SHELL HELIX, сказали только на 10000км меняют. (чушь полная)

-ступицы посмотрели -норм

-крепление коробки тоже протянули еще чета там

- стремянки рессор были слабо затянуты , тоже исправили

- левую фару мне промазали герметиком, а то запотевала вода внутрь попала, не меняли (слесари угарали "ей наверно жарко?" ) петросяны мать их

-сделали правый подстаканник . Сначала даже незнали как сделать, капец я в шоке над работниками этой организации. Потом чет вроде открутили, посмотрели сделали , а вот закрутить как обычно забыли или не захотели , я только потом увидил что пару болтов и креплений валялось на полике , а я думал что там под ногами мешается пока ехал обратно. Уроды

- потом загнал на развал-схождение. Там все норм проверил мужичок, к нему никаких претензий нет.

- дальше заехал на диагностику , подключили проверили, обнаружили новую функцию КРУИЗ-КОНТРОЛЬ Диагност говорит, когда ее выбираешь он ошибку выдает. Короче чет видать прошивка какая то новая на крайслерах пошла , только никак не используемая.

Короче диагности пройдена на отлично. Все графики точные. как птички.

И последняя ботва хотел чтоб мне поменяли антенну по гарантии и ключ баллонный а то я обнаружил у себя в комплекте размерностью на 22 и фары отрегулировали.

Сразу скажу инженеры по гарантии там как я понял долго не задерживаются , так как приехал , а там смотрю уже другой чел сразу понял что только ЮУРГУ закончил или еще какую нить шарагу и только что пришел потому как сам ниче незнает, до него был норм мужичок все грамотно отвечал все знал , а этот тормоз , я его раз 5 просил меняй антену мне и ключ меняй .................тот бл..... бегает туда сюда. Сначала хотели предьявить типа то что не будем мы тебе ключ менять потому что надо было смотреть все при покупке авто. Я грю я смотрел ключи были, А ЧЕ Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВСЕ КЛЮЧИ ПРИМЕРЯТЬ ЧТОЛЬ К КАЖДОМУ БОЛТИКУ .............. короче в итоге зам. директора СТО мне лично поменял ключ на 22 на 17.

Потом ваще было что-то неописумое когда я подошел к инженеру по гарантии и грю давайте антенну мне меняйте , на что слышу такой ответ типа мы работаем до 17:30 а время было 16 .................типа слесаря не будут уже заниматься твоей машиной, типа они уже не будут работать ........после этих слов хотел просто тупо сесть в машину и уехать и послать куда подальше эту гарантию .......... В итоге записали на след. неделю поменяют антенну и отрегулируют фары.

Ну а на последок я искал этого гребанного мастера чтобы он поставил свою подпись на бумажках, нахожу его только через полчаса. В итоге заехал в 14, а уехал в 17. Обслуживание на 2 балла из 5. Короче нашим СТО еще далеко до нормального уровня с таким отношением к клиенту.

 

Итог: за ТО выложил 2700р

Уф, ну вот кажется все, всем спасибо за внимание , все свободны

 

P/s: Антенну мне так и не поменяли, точнее мне сказали приезжай через месяца два твоя антенна в заказе....как раз прийдет на твою машину, ок , приехал через 2 месяца.....узнаю насчет антены , да типа по бумажкам числилась на складе , а теперь нету, я говорю как так , ну типа вот так вот мы ее на другую машину поставили .........я в акуе ......люди добрые не ездите туда пожалуйста там жопа полная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Автосервис "Автостраж" по улице С. Юлаева (в жилом секторе). Адрес: ул.Городская 38.

 

Костя (владелец и главный мастер там), докатился уже до того, что просто динамит постоянных клиентов (именно постоянных). Систематически срывает все договоренности, делает машины других клиентов по-богаче которые, а мелочовку задвигает, несмотря на договоренности. В результате машина 10 дней в холостую простояла, ничего не сделано, сорванные планы и прочее.

 

Забывает о встречах вообще, замотался вообщем он со своими проблемами, и людей подставляет из-за этого. В гробу я видел такой сервис.

 

Как узнал, что меня такая работа не устраивает и я меняю сервис, просто перестал трубку брать (проверял, берет на другие номера), хотя вроде как конкретно договаривались о встрече на конкретную работу.

 

Вся его гарантия, которой он так бахвалится - пошла лесом.

 

Делает на первый раз всегда все с косяками. Правда потом всегда их исправляет. Тут претензий нет.

Изменено пользователем Carlito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...